Четвертая Алиса.

Четвертою Алисой стала пара близнецов. Блондинистые волосы и голубые глаза. Девушку звали Кичи, а парня Дай. Тропки алые сквозь лес проведут их, которая оставила Первая. Под кустом синих роз двое чай попьют. А после во дворце прекрасный был бал, им туз червонный билетом стал. Дай и Кичи много прошли, и решили те загадки, которые никто из прошлых Алис не смогли решить, даже прошли темный лес, где во тьме погибла Первая. Они множество загадок повстречали на пути, всю Страну Чудес желая сразу обойти. Они часто проходили темный лес, где погибла Первая, постоянно. Тропки кровавые стирались понемногу, когда близнецы проходили каждый раз, но они не замечали их. Кичи лежала на кровати и смирно спала. Дай сидел в кресле и читал газету.
«Недавно пропала защитница королевы, потом погиб Нибори, следом и Акеми! Три Алисы уже погибли, следующими может стать мы, так что нам лучше быть начяку! О! Что-то интересное! Стрелок нашего города выстрелил в Нибори!? Получается его еще вчера казнили...вот значит как...» - думал Дай. Кичи стала потихоньку просыпаться, после чего Дай быстро убрал газету и улыбнулся своей сестре. Он сонно потянулась, после чего тоже улыбнулась. Единственным чем они отличались, так то, что Кичи была упрямая, а Дай находчивым - «Ей лучше не знать об смертях Трех Алис!» - после чего Кичи встала, подошла к брату, и обняла его. Дай обнял ее в ответ. Они были не разлучены.
- Доброе утро — нежно проговорила Кичи. Дай расплылся в широкой улыбке.
- И тебе доброе, Кичи — проговорил Дай, после чего Кичи отошла, и куда-то ушла. Дай нахмурился, и поджег газету, после чего убрал в урну. Жили они богато, так как Акеми их обеспечивала. Они еще и выполняли задания и получали деньги от горожан, и не малые. Кичи вернулась мокрая. Дай догадался, что она только что вышла из душа. Он ей улыбнулся.
- Что сегодня будем делать? - спросила Кичи.
- Не знаю, а ты что хочешь? - спросил Дай у сестры.
- Я хочу провести сегодня все время с тобой! - решительно проговорила она.
- Да, я и так рядом с тобой всегда — проговорил Дай, после чего Кичи рассмеялась.
- Тогда погуляем по полям? - спросила Кичи.
- Но тогда нам придется опять проходить через темный лес! - закричал Дай. Кичи нахмурилась.
- Я хочу с тобой погулять по полям! - упрямо сказала Кичи. Дай удивился, но промолчал. Прошло минуты. Всю минуту они смотрели друг другу в глаза, но Дай не выдержал и нежно улыбнулся. Кичи обрадовалась.
- Ладно, сделаю тебе сегодня исключение — проговорил Дай, после чего Кичи аж запрыгала на месте и похлопала в ладоши. Дай улыбнулся этому зрелище, после чего пошел одеваться. Кичи все еще радовалась. Дай одел рубашку, галстук, жилетку и классические штаны. Он вышел, и взяв часы, положил в карман. Когда он подошел к двери выхода, то к нему выбежала Кичи в темном-коричневом платье — Красиво выглядишь Кичи!
- Спасибо — проговорила Кичи, после чего оба вышли на улицу. Солнце ярко светила, что заставило обоих прищуриться, но потом привыкли, и пошли по направлению темного леса. Все были такими оживленными, что очень радовало близнецов. Дай не хотел, чтобы Кичи знала о смертях Трех Алис, так как она начнет упрямиться оставаться дома, чтобы с ними тоже нечего не произошло, хотя это уже нельзя избежать. Они подошли к воротам темного леса. Они вошли, и стали идти по следам кровавых на земле. Они вышли из темного леса, но Дай заметил, что-то не ладное, но решил не придавать этому никого значения. Они шли вперед по тропинке. Были уже видны поля, что очень видно радовало Кичи. Дай все делал ради своей сестры, хотя раньше они всегда ссорились, пока Дай не понял кое-что, как и Кичи. Они определились, что очень удивляло горожан и конечно знакомых. Они были после этого настороженны и держались чуть подальше от них, хотя иногда общались. Оба понимали на что подписались, и приняли это за свой путь, с которого они никогда не сойдут. Вот их любимое поле. Точнее быть поляна. Вокруг были цветы. Кичи села на землю, и стала любоваться этим, после чего Дай нежно улыбнулся и присоединился к ней. Так они сидели долго. Они любовались природой. Прекрасные белые или красочные цвета возле зеленой травы. Ветра не было. Нежно-голубое небо с белоснежными облаками. Можно глазами заметить край горизонта. Так они просидели долго, пока солнце не садилось за тот самый горизонт. Дай посмотрел на Кичи. Та посмотрела на него.
- Я люблю тебя Кичи — проговорил ее брат. Кичи улыбнулась нежной улыбкой.
- Я так счастлива Дай, я тоже тебя люблю всем своим сердцем, и готова отдать свою жизнь! - ответила Кичи Даю.
- Кичи — прошептал он, после чего нагнулся к своей сестре. Он поцеловал ее в губы. Это уже был не первый раз, и они давно привыкли к такому своему поведению. Кичи упала на землю и Дай оказался сверху, продолжая ее целовать в губы. Кичи обхватила его шею своими руками, а руки Дая сами легли на талию своей родной сестры. Их родители давно погибли, и они совсем одни. Они уснули вместе в одной кровати и пожелали всегда быть вместе, после чего очнулись в той самой комнате в Стране Чудес. По лицам обоих шел пот. Им стало жарко. Они отстранились друг от друга, после чего Дай встал на ноги, и подал руку своей сестре. Она приняла помощь брата, и они вместе под ручку пошли обратно домой. Но здесь и был их конец. Дай понимал, что рано или поздно Кичи надо рассказать об смерти Трех Алис, но сейчас не тот момент, когда надо. Идя по тропинке, Дай заметил что-то странное, и повернулся, но никого не увидел.
- Кичи ты не чувствуешь нечего странного? - спросил Дай, после чего ответа не услышал. Он повернулся обратно и снова никого не увидел. Он остался один — Кичи! - закричал Дай, после чего он услышал крики Кичи. Он побежал по звуку, и когда прибежал, то увидел, что тьма поглощала Кичи, как и Первую Алису.
- Я не прощу тем, кто меня сюда затащил! - проговорил кто-то, после чего появился женский силуэт.
- Первая Алиса — проговорил Дай.
- Первая Алиса?! - закричала Кичи — Что это значит Дай!?
- Прости Кичи, я забыл сказать тебе, что уже погибло Три Алисы! - закричал Дай, после чего минуту Кичи молчала.
- Дай ты идиот! Ты же знал, что мы будем следующими! Какого черта ты молчал об этом!? Я люблю тебя, но в тоже время ненавижу! - закричала Кичи на Дая. Он удивился, после чего улыбнулся. Кичи удивилась.
- Зато хоть умрем вместе — прошептал Дай, после чего Кичи увидела, что по его щекам пошли слезы. Она удивилась, но улыбнулась в ответ, и она зарыдала.
- Дай! - закричала Кичи, после чего ее тьма поглотила, а Дай подбежал и протянув руку, попал в туже тьму, что и Кичи. Горе стало тем, кто в лес к Алисе Первой угодил. Этим бедным детям не очнуться ото сна больше...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››