Первая Алиса.

Предисловие.
Однажды на свет появился маленький сон. Никто не знал, кому он принадлежал. Сон был настолько маленький, что однажды он потом: «Я не хочу исчезать! Как мне заставить людей смотреть на меня!?» И однажды маленькому сну пришла идея: «Я дам людям возможность создать свой мир, и тогда, они точно останутся со мной навечно!»

Первая Алиса.
Как решил сон, первая Алиса была девушка лет 25. Ее звали Минэ. Короткие каштановые волосы с челкой в виде треугольника, прикрывал нос. Высокая. Карие глаза. Заснув в парке от скуки, она попала в Страну Чудес. Минэ была шокирована прибытия в Страну Чудес.
- Я думала, что это сказка — проговорила она возле ворот. Войдя в них, он увидела город. Ее ноги сами шли куда-то. Они вели сами по себе. Минэ послушалась их, и они привели ее к королевскому дворцу. Когда она вошла во дворец, он увидела на троне девушку. Она была прекрасна. Голубые, как небо волосы и изумрудные глаза.
- Меня зовут Акеми, я королева Страны Чудес — проговорила девушка встав со своего трона — Не хочешь стать моим защитником? - спросила она. Минэ задумалась, но потом сглотнула и положительно кивнула. Акеми улыбнулась — Покажите ей ее комнату, а потом принесите ей доспехи воина! - приказала королева. Мину ответили в ее комнату на третьем этаже. Войдя в нее, она заметила, что все было в прекрасном красное цвете. Ее любимый цвет. Сев на кровать, она стала смотреть глазами вокруг. В ее дверь постучались.
- Войдите — проговорила Минэ. Ее голос был мелодичным, и немного грубым. В ее комнату вошли служанки, и отдали ей доспехи. На ее удивление, они тоже были красными. Переодевшись, она вышла в доспехах вниз на первый. Акеми ела за столом. Минэ подошла к ней.
- Садись поешь, а потом я дам тебе задание — проговорила Акеми. Минэ кивнула, и села рядом с королевой. Когда они поели, как и обещала королева, она дала задание Минэ, при этом дав ей меч — В нашем королевстве появились воры! Пройдись, ознакомься, и увидишь вора, убивай!
- Убивать? - спросила Минэ шокировано.
- Если ты меня не будешь слушаться, я отведу тебя на эшафот! - проговорила Акеми грозно.
- Да ваше величество! - проговорила Минэ. Выйдя из дворца, Минэ отправилась в путь. В королевстве все было на ее вид процветающим, но заметив вора, как и она пообещала своей королеве, она достала меч, и подойдя к нему, пронзила ее плоть. Горожане в шоке от ее поведения. Она встала на ящик, и решительно проговорила — Я Минэ, защитник королевы Акеми! Кто будет против ее королевства, будет пронзен моим мечом! - продолжая свой путь, она так всем говорила, когда замечала воров. Возвращаясь обратно во дворец, Минэ оставляла кроваво-красные пути за собой. Открыв двери дворца, на троне Минэ заметила свою королеву.
- Ну как? - спросила она с улыбкой на лице. Минэ ухмыльнулась, и показала ей окровавленный меч. Акеми улыбнулась шире — Вижу ты у нас храбрая, раз убила всех воров!
- Я всегда буду храброй ради вас ваше величество! - проговорила решительно Минэ, и встала на одно колено.
«Ради того, чтобы не пойти на эшафот! Ради того, чтобы сохранить свою жизнь!» - подумала Минэ, после чего нахмурилась.
- А на тебя можно рассчитывать, несмотря что ты только пришла в Страну Чудес! - проговорила Акеми, после чего мило улыбнулась — Мне это нравиться! Будешь всегда отправляться на задания! Вот тебе следующие: Найди для меня шкатулку! Она синего цвета в королевстве Льда! В не хранится все мои дела, и их нужно уничтожить!
- Да ваше величество! - проговорила Минэ. Она вышла из дворца, и отправилась в путь. Хоть она не знала нечего, ее ноги сами вели в это королевство. Проходя мимо толпы людей, она услышала пение парня. Она была немного удивленна этому, но пошла дальше. Главное, что он не был вором. Таща за собой меч, она шла по тропинке через лес. Так она шла три дня. Подойдя к воротам королевства, она их с ноги сломала, и вошла в город. Сейчас у нее была одна цель. Она проходила мимо простых горожан. Один их них проговорил.
- Это же новый защитник королевы Акеми! - проговорил тот — Говорят, он без жалости убил всех воров в королевстве Акеми!
- Какой ужас! Что за беспредельная! - начали шептаться все. Минэ грозно кинула на них взгляд, а их и след простыл. Минэ пошла дальше. Стоя возле двери дворца королевства Льда, она их сломала, и вошла внутрь. Каково было ее удивление, когда она никого не увидела, кроме заброшенных вещей. Она искала все комнаты, кроме одной. Чердак. Выбив дверь, она прошла во внутрь. Нечего не было видно. Тут она услышала рычание, и точно не одно. Она чуть насторожилась, и подняла свой меч. На нее напали какие-то существа, но Минэ не робела, и быстро с ними справилась, без единой царапины на теле. Она прошла дальше. В конце стоял странный маленький шкафчик. Открыв его, она нашла то, чего желала. Синяя шкатулка. Взяв ее, началось вдруг землетрясение. Минэ быстро выбежала из чердака, и выпрыгнула в ближайшее окно. Минэ вышла из королевства Льда, и вернулась к своей королеве. Дойдя до ворот дворца, она вошла. Акеми удивилась ее появлению, но увидев шкатулку в ее руках, улыбнулась гордо.
- А ты быстро, как я погляжу — проговорила Акеми.
- Просто во дворце никого не было — ответила Минэ.
- Да неужели? Что-то мне это не нравиться...но да ладно...я просто сожгу эту шкатулку и дела с концами! - проговорила Акеми, после чего Минэ подбежала к ней, и отдала ей шкатулку. Та взяла и в своих руках сожгла на глазах Минэ. Та в шоке смотрела, но не хотела спрашивать откуда у королевы такая сила. Просто она не очень интересовалась этим, ее просто шокировало картина, вот и все — Даю тебе еще одно задание! Его пока никто не смог выполнить! - Минэ положительно кивнула и нахмурилась — Ты должна найти в лесу истину! Ответить на вопрос, и вернуться обратно с добычей, которую тебе дадут! Я отправляла уже 199 человек туда, и никто так и не возвращался! Сможешь?
- Да ваше величество — решительно проговорила девушка. Акеми улыбнулась, после чего помахала рукой, и Минэ кивнув, вышла из дворца. Она уже шесть дней не спала, и решила сделать лагерь в том лесу. Когда она до него дошла, она увидела красные ворота, что очень не понравилось ей. Дотронувшись до них, она посмотрела на руку. Не ржавчина, не краска, а именно кровь. Темной кровью были окрашены ворота. Пройдя ворота, она почувствовала неспокойный ветер — Будто сам лес не хочет меня сюда пускать! - но она была полна решимостью, и пошла дальше.
«У меня нет пути назад! Двигайся только вперед!» - думала на тот момент Минэ.
- Смотрите кто к нам забрел — проговорил кто-то. Минэ остановилась и посмотрела вокруг. Никого. Откуда тогда шел звук? - Храбрая девушка с мечом на перевес! Неужели я ее увидел! Жалко, но ты отсюда не выйдешь!
- Это еще почему? - спросила Минэ закричав.
- Потому что ты не достойна этого! - ответили ей. Минэ распахнула свои глаза — И еще одно есть! - Минэ насторожилась — Первой Алисе не положено выжить после этого леса!
- Что?! - закричала Минэ. Вдруг она услышала хлопок ворот. Она была шокирована, но подбежав к ним, стала пытаться их открыть. Голос смеялся над ней.
- Вот ты и попалась — проговорил голос — Теперь ты станешь узницей этого леса! - после чего Минэ повернулась, и увидела, что тьма приближалась к ней. После чего Минэ, то есть Первая Алиса сгинула во тьме. Если бы не след кровавый, который оставлял ее меч, был бы мир во всем — словно никогда на свете не было ее!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››