Вторая Алиса.

Второй Алисой стал парень лет так 18 на вид. Высокий, очень привлекательный и симпатичный. Он заснул после своего выступления на концерте. Он был талантливым певцом. А звали его Нибори. Он, как и Первая Алиса, был шокирован появления в Стане Чудес.
- А я думал, что такого не существует, наверное я сплю — проговорил Нибори, хоть как-то себя успокоив. Войдя в город он был немного удивлен его масштаба, но решил, что другого выхода у него нет. Он жил в этом городе, и хоть как-то
привлечь к себе внимание и заработать на жизнь, на площади, он начал петь. Когда он закончил песню, он открыл глаза, и увидел, что народ кидал ему деньги в коробку. Он улыбнулся, хоть и был шокирован этому. Так он жил себе спокойно и проживал. Но никто не знал его ужасной тайны. Когда он узнал о истории про Алису, он увидел ее. Ее — Первую Алису — Минэ. Он был шокирован. Она действительно оставляла кроваво-красный путь за собой своим мечом, который был всегда на перевес всему.

Когда Нибори узнал о смерти Первой Алисы, он сразу запаниковал, и вломился во дворец к королеве.
- Почему? Почему ты Первую отправила в темный лес!? Ты же знала, что она умрет! - кричал Нибори.
- Я хотела убрать ее со своего пути — проговорила Акеми — Мне не нужна Первая в моих подчиненных! Когда я ее увидела в своих владениях, я была возмущенна! Но как для меня было шокировано, что она убивала всех по моему приказу, а это означало одно — она посмотрела призрено на Нибори — Она не знает про историю Двенадцати Алис!
- Возможно она потеряла память! Но если она не знала, тогда бы она тебе не помешала, а значит ты убила ее напрасно! - грозно проговорил Нибори, нахмурившись и посмотрев на королеву.
- Как мы заговорили Вторая — проговорила Акеми — Ты же не хочешь, чтобы кто-то узнал о твоей ужасной правде ведь так? - Нибори разозлился — Тогда молчи в тряпочку и будь хорошой собачкой, чтобы не стать следующей жертвой Страны Чудес!
- Да что ты можешь знать обо мне? - спросил злясь Нибори, возмущенно смотря на Акеми. Та ухмыльнулась.
- Ты очень привлекательный и симпатичный парень — проговорила гордо Акеми — Распеваешь арии на всю Страну Чудес! За чаровал голосом своим доверчивый народ, и создал безумный мир фальшивых звонких нот!
- Как ты узнала? - в шоке спросил Нибори.
- Я знаю все про всех вошедших Одиннадцать Алис! - ответила Акеми, после чего ухмыльнулась.
- Но ты ведь не знаешь, умрет ли Третья Алиса или нет, ведь так? - спросил Нибори.
- Я знаю точно, что ты будешь следующим! Я тебе гарантирую! А про смерть Третьей не беспокойся, это уже будет ее проблема, а не твоя! - ответила грозно Акеми. Нибори ухмыльнулся, и вышел из дворца напоследок сказав:
- Береги Третью, иначе некому будет всех защищать! - проговорил Нибори с улыбкой на лице. Акеми была потом после этого возмущенна, но все сидела и думала план мести за его слова. Нибори знал, что Акеми все просто так не оставит, и ждал нападения с любой стороны, и защитить себя, так как Вторая Алиса не может послужить хаосу в Стране Чудес! Ведь если все Двенадцать Алис умрут, тогда Страна Чудес исчезнет навсегда. И все это прекрасно знали, кроме Первой. Нибори вернулся к себе домой, и выжидал чуда. Сидя возле своей кровати, он молился Богу:
- Пожалуйста! Не дай погибнуть мне и всем остальным Десять Алис! Я не хочу, чтобы эта Страна Чудес исчезла! - молил Нибори жалостно. Ложась спать, он смотрел спокойно на потолок, думая о своем, и после чего уснул.
Наутро Нибори встал поздно. Если раньше вставал рано утром, в часов 6, то тут он встал в 3 часа дня. Одевшись, он собирался сегодня петь.
«Акеми догадалась обо всем! Неужели она действительно знает все тайны Одиннадцать Алис!?» - подумал Нибори, после чего вышел из дома. Сегодня он чувствовал что-то не ладное, и надеялся, что его молитвы будут услышаны. Выйдя на площадь, народ ждал его прекрасного голоса. Вот он запел. Все вокруг окрасилось черно-белым цветом. Время остановилось. Народ стоял, как загипнотизированные. Рядом с Нибори появились ноты. Они выглядели на как все обычные ноты, а по-другому. Их считали все фальшивыми. Они начали суетиться возле народа, и тут вдруг. Вот за что считали их безумными, так это то, что они начали дьявольски улыбаться, а потом высасывать по-немного души народа. Из-за этого, в Стране Чудес, от пения Нибори, все уходили к врачу, так как не чувствовали себя здоровыми. Нибори пел все и пел. Ноты бегали и собирали души. Зачем это надо? Нибори собирает души народа, чтобы его ноты были сильнее, а его голос был протяжным и больше держал людей в таком состоянии. Когда он первый раз спел, его никто не слышал, и из-за этого, Нибори был зол. Он пожелал одно — создать мир безумных и фальшивых звонких нот, чтобы все люди слушали его, но не причиняли боль только Алисам. Его желание исполнилось, так как сон обещал всем таким людям воплотить в реальность. Но чего не ожидал он, так это стражи королевы. Нибори перестал петь, и спрыгнув со сцены, побежал вон от стражи. Те погнались за ним, а народ очнувшись, стали понимать что случилось. Нибори бежал по всем улицам, но искал место, чтобы спрятаться от стражи Акеми.
«Вот черт! Акеми прислала свою стражу специально! Думаешь они меня остановят? Глупая!! Глупая королева! Небось они тоже такие же, как и народ!» - подумал Нибори, после чего остановился, и развернувшись к страже, стал грозно смотреть на них. Стража остановилась в десяти шагов от Нибори. Нибори тяжело вздохнул, и начал петь. Стража достала оружие. Нибори пристально смотрел и пел им. На стражу это не действовало, что очень удивило Нибори. Но он не переставал петь, и направил свои ноты на стражу. Те отбивались как могли, но против них они не могли пойти. Разгорелся страшный бой. Безумные звонкие фальшивые ноты бились со стражой королевы Акеми. Нибори продолжал петь. Тут все были убиты, кроме одного. Тот держался на ногах. Нибори перестал петь, и ноты исчезли. Стражник упал на землю и стал тяжело дышать. Нибори подошел к нему, сев на корточки и взяв за волосы стражника, поднял на уровне своего лица.
- Чего вы добивались этим? - спросил грозно Нибори у него.
- Нам приказала ваше величество Акеми — проговорил стражник — Сказала убить тебя, так как ты чуть ли не угрожал ей!
- Хм... - хмыкнуло протяжно Нибори — Вот значит как... - протянул он — Какая же она врунья!
- Нет! - решительно сказал стражник — Наша королева Акеми никогда не врет! Она всегда делает все, чтобы мы были счастливы! Что народ не попросит — все сделает!
- А вы хоть раз видели, чтобы она сдержала свое обещание, да и еще выполнила его!? - закричал Нибори на него. Стражник удивился — Она никогда не делала ничего, что попросил народ! Да и вы небось тоже что-то просили, она пообещала, и так и не сделала!
- Да что ты можешь знать нищий! Она благородной крови! Она наша королева! Не зря она сказала, что ты ей угрожал! Так ты против нее! Неужели ты из Ледяной Страны!? - закричал стражник. Нибори ухмыльнулся.
- Такая страна, меня не интересует, так как она слишком наивна и нищая! Тем более я пришел не оттуда, а из леса, куда я случайно попал из Страны Чудес!
- Врешь! - закричал стражник.
- Вот видишь — проговорил Нибори — Я говорю тебе правду, а ты не веришь! Тоже самое с Акеми! Она много чего вам пообещала, а сама нечего не выполнила! Только снизила цены на продукты, но народ этого сам не желал! Если Акеми сама чего-то захочет, тогда она сделает все, чтобы это выполнить! - тут он заметил, что у него стали безжизненные глаза, и он отпустил его. Выйдя снова на улицу, он залез на сцену, где собрался народ, и начал петь. Дело свое он не закончил, вот и решил продолжить. Но только его песня началась, как в его сердце выстрельнул чей-то пистолет. Когда он коснулся пола, народ был в бешенстве. Конец был печальный его. Пулей одноглазого он был лишен всего. Все увидели, что через его сердце стали розы прорастать, и кто его, тот скоро начал умирать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››