Биография главной героини ^^


Имя: Кет
Фамилия: Нагасаки
Знак зодиака: телец
Дата рождения: 8.08.94
Любимые цвета: жёлтый, оранжевый, красный, зелёный, чёрный
Тип характера: оптимист, экстраверт, холерик
Описание характера: Кет обладает огромной целеустрёмленностью, но имеет плохую привычку – бросать мелкое дело, которое начала, допустим может забыть в плите, готовящийся завтрак. Дружелюбная, открытая и весёлая личность, обладает огромным запасом энергии, которая вырывается периодически с большой скоростью. Редко бывает не в меру эгоистична и вспыльчива, в гневе страшна. Обычные симптомы гнева: утрата ощущения реального мира, полное поглощение в бездну чувств, потеря разума и контроля над собой.
Цель в жизни: покорить вершину
Самое главное: друзья, эйр-треки, еда
Био: с самого рождения родители Кет не давали ей даже близко подходить к стоящим в шкафу эйр-трекам, они считались приносящими несчастья, ведь из-за них погибла большая часть рода Нагасаки. Однако Кет не могла справиться с жаждой катания, поэтому часто брала запретные эйр-треки, к десяти годам девочка уже не плохо на них каталась. Однако, это не осталось незамеченным для родителей, Кет была посажена под домашний арест. В этот самый момент, когда надежды уже почти не осталось, появился дядюшка Ичиро, брат отца Кет. Он-то и забрал девочку у родителей, стал воспитывать её по-своему. К четырнадцати годам Кет уже знала почти все приёмы и некоторые хитрости искусства роллеров. Всё было хорошо, пока неожиданная смерть дяди не повергла Кет в бездну отчаяния, дядя и его команда «Огненный Ветер» потерпела поражение в бою с командой «Апокалипсис», Ичиро был убит в ходе сражения. Целый год Кет не могла оправиться от потери, но потом решила, что её жизнь ещё не кончена и приступила к созданию собственной команды. Для этого она приехала в Токио и начала поиски, вскоре создалась команда под началом Нагасаки Кет – «Огненный Ветер» - команда в честь памяти Нагасаки Ичиро. Но эта команда была сформирована из любителей, которые ещё почти ничего не умели, Сем ещё предстояло её развить, как вдруг первый бой был назначен с командой Агито.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››