6 часть

Проснулась я от звонка в дверь,голова раскалывалась. Я когда не буть высплюсь ,в дверях стоял Деймон.
-Собирайся. -сказал он.
-Куда?
-По дороге всё объясню, собирайся .-сказал он.
Ну что опять?Когда я отдахну?Когда я была готова и закрыла дверь дома,то он схватил меня за руку и потащил к машине.Сев в машину,я решила спросить куда мы едем?
-Куда мы едем?-спросила я
-К нам домой,сейчас всё нужно обсудить.-ответил он.
-Ну уже нет проблем,Кетрин же мертва.-воскликнула я
Он молчал всю дорогу.Да и смысла нет разговаривать.Или Кетрин не мертва?Я уже запуталась,чёрт возьми да обьясните вы всё мне.Вот мы и приехали,надеюсь я всё узнаю.Все сидели в главной комнате,там оказалась и Бонни.
-Всем привет-сказала громко я.
Все кивнули,и указали мне на стул,не тупая сама бы и села,промелькнула мысль в моей голове.
-Так зачем вы меня звали?Что-то случилось?-спросила с тревогой я.
-Нечего не случилось,кольцо Кетрин мы решили отдать его,носи его,теперь оно твоё,и ты отвичаешь за это кальцо-ответил Стефан,и вздохнул,ему было не легко это говорить,да чёрт я уверена Кетрин жива,но они считают что убили её.
-Но почему я?Я всеголишь человек,меня легко убить,я не как вы вампиры,я человек чья жизнь не вечна,один хороший удар и меня нет!-воскликнула я.
Они что сумма все посходили?Я же человек,один удар и меня нет,мне не льзя доверить хранить это кольцо,да и я уверена что Кетрин жива,она же захочет вернуть себе это кольцо,и если нужно будет убьёт меня,ей легко меня убить,лишь взять за горло и всё меня нет.
-Ты должна!-ответила Бонни.
-Я ничего не должна,я возьму это кольцо,но я неотвечаю за него!-высказала я им своё мнение.
Стефан протинул мне это кольцо,я же одела его,кольцо оно будет приченять мне вред,а никамуто другому,ничего хорошего это кольцо несделает,это кольцо Кетрин но не моё,только её!
Я вышла,нисказав ниединого слова,хотелось выкинуть это кольцо,чтоб никто его ненашёл.Я пойду к брату,хоть там нет вампиров,главное не вампиры,там не говорят об Кетрин,там никто незнает того что знаю я,и я нехочу чтоб брат всё узнал что в этом городе творится.Я уже подхдила к дому,и увидела брата с ним на крыльце стоял ещё один парень,красивый,но мне не хотелось идти,в руке был торт его любимый,хотелось просто посидеть рядом сним,зная что он ничего не скажет о вампирах.
Сердце калотилось всё быстрее,дыхание моё участилось,по спине прошла дрожь,я понимала что рядом вампир,хотелось убежать и забиться в угол,чтоб никто не знал где я.
Я подошла к ним.
-Привет-произнесла я спокойным голосом,но чувство что вампир рядом не оставляло меня в пакое.
-Привет сестрёнка,знакомся это мой друг Дерек ,а это моя сестра Адриана-произнёс он.
Дерек протянул руку для пожатия,не успела я до тронуться до его руки,как всё перед глазами потемнело,снова та самая картинка «КРОВЬ=ВАМПИР».Нехотелось верить что мой брат знаком с вампиром.
-Очень приятно-произнесла я,когда он отпустил мою руку,ведение пропало.Это хорошо.
-Мне тоже очень приятно-ответил он.
-Ну чтоже пройдём в дом,я вижу ты купила мой любимый торт.-произёс он,и улыбнулся,от его улыбки на душе стало теплее, понимая что мой бра т счастив, даже не зная что его друг вампир, он счастлив.Так тому и быть.
-Ну я пойду,не буду вам мешать, -произнесла я.
-Ты нам не мешаешь – ответил Дерек
-Оставайся- поддержал его Том.
Я кивнула,и прошла следом за ними в дом, сколько в этом городе вампиров?Или их тут много а людей почти не осталось!
Я села на стул, Том заварил чай, из трав, в комнате запахло мятой. Мятный, это любимый его чай, всегда его заваривает. Но вампиры не пьют нечего и не едят,хм… может он не хочет чтоб брат не подозревал его не в чём.
Мы сидели, и разговаривали. Вскоре Дэрек покинул нас,а мы сидели и болтали с Томом.Уже темнело и я решила идти домой.
-Ну я пойду-произнесла я.
-Хорошо,я рад что ты зашла-ответил Том.
Я вышла на улицу,было темно,ничего дойду как нибуть,не маленькая же.Неуспела отойти я о дома как меня окликнул кто-то.
-Адриана!-откликнул кто-то меня .
Я обернулась и увидела перед собой………………
продолжение скоро


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››