Боль

Я стояла ничего не понимая, что это было.Так стоит вернуться домой, и зайти к Бонни,хотя нет сразу пойду к Бонни.Всю дорогу я думала что это было за ведение,чёрт я больная чтоли?Наверное.Надеюсь , Бонни мне поможет, обьяснит что это было, тут я дошла до её дома, встретила она меня с улыбкой на лице.
-Привет.Проходи-сказала она.
-Привет.
Я прошла в гостиную,и рассказала ей что произошло с того момента как я проснулась.Она слушала меня внимательно.В конце она сделала вывод.
-Ты влюбилась в этого Дерека,и это было ведение,ведение что произойдёт,но субьективное.
Я смотрела на неё с удивлением,в сё то что она сказало удивило меня,но особенно слова «ТЫ ВЛЮБИЛАСЬ»нет,этого не может быть.
В голове я услышала мысль «Ты не хочешь признавать что любишь его с первой встречи,но ты любишь,признай это,а то будет поздно» всё я схожу сумма.
Я ушла от неё,со своимим мыслями.
Так прошла неделя,мысли только о нём,сны только о нём , не одной минуты без мыслий,хотелось плакать,улыбаться и увидить его,его улыбку.Чёрт я влипла,и не подетски.
Я уже неделю не слышала о нём ничего,так как не была у брата неделю,стоит сходить к нему,узнать о Дереке,услышав его имя в мыслях,сердце бьётся,пульс участяется,сердце теплеет.Это не возможно описать,я никогда так не любила,хоть я и боюсь признаться что люблю,хотя я уже признала это.Он сейчас где-то,что-то делает,а я сижу сдесь и неделю страдаю.Только любовь безответна,он не любит меня,он вампир,он может отключить чувства,да и я была груба с ним,он не захочет общаться со мной.Эх..вернуть бы сейчас всё назад и исправить всё,но уже ничего не зменить.
Завтра в школу,с историком я знакома теперь, он всё знает обомне,
Я стала замыкаться в себе,перестала быть такой какой была,многое изменилось,в глазах сначала были мечты,потом боль,а сейчас пустота,такое чувство словно чегото не хватает,словно в душе всё пусто,всё опустело,словно ты кукла.
Я направилась после школы к брату,нужно поболтать с ним,а вдруг там Дерек,да и мне машину нужно забрать.Я и не знаю как вести себя дальше,вскоре я оказалась у дома брата,я подошла к двери,вздох,стук,шаги,молчание,тишина и открылась дверь,стоит Дерек.
-Привет,проходи Том в душе-промолвил он,его голос словно песня,от его голоса сердце забилось,от его голоса,от того что я вижу егов глазах загорелся огонёк,боль в сердце,понимая что я ему не нужна.
-Привет.-вымолвила я из себя как-то с чемто,и то СС болью в голосе,лицо посуровело,глаза наполнены болью,но через секунду в глазах появилась пустота.
Я села,он тоже сел,я прятала свои глаза от него,чувствовала на себе его взгляд.
Тишина и молчание,
Лишь слышу его и своё дыхание,
Мгновенье и загорается свет,
Отпечаток темноты,
Отпечаток моей любви,
Отпечаток взгляда его
Останется на всегда в моей душе!
-В тот раз ты сказала что бы я не подходил к тебе,почему?-спросил он суровым голосом.
-Я и сама незнаю что на меня нашло,мы можем с тобой общаться,просто у меня были некие проблемы-ответила я с болью в голосе.
Мысли снова о нём,прочь,мысли,я нехочу думать о тебе,я не хочу любить,если он не любит меня!
-Ясно.
Вскоре появился Том,ну наконецто,я объяснила ему что пришла за машиной,Дерек ушёл до его прихода,я забрала машину,и сев в неё отъехала.
Тут кто-то остановил машину,я ни могла ехать,это только так может вампир,через секунду,открылась дверь,это был Дерек
-Я сяду?-спросил он
Я кивнула.
-Я хотел тебе сказать что……-он замолчал и вышел из машины
Я кинулась за ним,но его не было и я произнесла громко
-Я люблю тебя.
Слёзы потекли по лицу,словно в душу вонзили миллионы ножей,боль была не риальной.я села,меня колотила дрожь,что он хотел сказать?
Продолжение следует


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››