предисловие

Каждый из нас сам того не замечая мечтал о том, какой он представляет себе свою жизнь и как она должна состояться. Иными словами мы просто продумываем сказку, ту в которой хотим быть главными героями, ту в которой следуют за нами, а не наоборот. Но зачастую все случается совсем не так как нам хотелось бы. Есть, конечно, те счастливчики, которые успешно продумали свою историю и до сих пор наслаждаются этим, но вся загвоздка в том, что это временное счастье, ведь всегда за свои поступки нужно платить и расплачиваться за то, что считается аморальным в том, как вы добились своей сказки.
Пожалуй ,я начну свою историю из далека, то есть с самого его зарождения. Не бойтесь, я не собираюсь вам рассказывать свою биографию и то в каком род доме я родилась, просто нужно ознакомить вас со всем нужным, чтобы что то понять.…Переехав в новый, совершенно незнакомый для город, меня ожидало самое ужасное, что может только произойти для подростка - новая школа. В старой школе я никогда не была аутсайдером, но именно это меня и пугало, что все может пойти не так, как мне хотелось бы, что все мои привычки, круг общения, все это может просто исчезнуть вместе с мои огромным самомнением…По правде говоря оно у меня действительно огромное, по крайней мере так было раньше. Но я не буду себя защищать и напишу все как есть…Да, отрицательных качеств во мне гораздо больше чем вы себе представляете - гордость, жадность, склонность к самоутешению и признанию того, что мир меня не достоин. Знакомо это чувство? Если да, то я сильно вам сочувствую. Именно эти качества не давали покоя и настраивали меня против меня самой.
Первый день в новой школе я назову НИКАК и не буду вдаваться в подробности- это долго, нудно и неинтересно. Так продолжалось недолго. Совсем скоро я попала в нужную, даже я бы сказала в правильную для себя компанию. Я начала общаться с «Золотой молодежью»,если так конечно можно выразиться. Попасть в ту компанию оказалось гораздо проще чем я могла только представить - майка дольче габанна и сумочка луи витон сделали свое дело за меня, знали бы только они ,что если бы не огромная распродажа у меня бы ничего этого не было. То что вы видели в фильмах, читали в книгах про такую молодежь- правда. Большая часть точно. Но что самое интересное - они все разные. Большинство из них нуждаются в настоящих друзьях и большой любви, но есть совсем уж другие личности и каждый из них очень интересен, ведь только эти люди могут быть одновременно подлыми и милыми, лживыми и при этом оставаться счастливыми.
Не буду вдаваться в подробности того где и как мы подружились, но всё началось с Виолы Питдок, в последствие она и стала моей лучшей подругой. Забыла представиться, зовут меня Кэрол Детсон и учусь я в школе под названием «Мэрия»,да да, это более чем странное название для школы, но позже вам станет понятно почему именно так ее называют.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››