...

-Как я рада, наконец, дома!
Мэри быстро сняла обувь и плюхнулась на диван в гостиной.
-Ты уверена? Ты же даже не завтракала и с Томом толком не попрощалась,- спросил Билл, опираясь рукой о дверной проем, а другой рукой снимая ботинок.
-Да! Он все равно весь такой занятой! Все утро куда-то собирался! Вот пусть и катится! Мы с тобой,- хитро начала она и встала коленками на диван, повернувшись к Биллу лицом, а руками опершись на спинку дивана,- просто великолепно проведем это время!
Билл, наконец, справился с обувью и, кинув ее под стену, плюхнулся рядом с девушкой.
-И что же мы будим делать,- он притянул девушку к себе, обхватив за талию, и усадил к сбе на колени.
-Получать море удовольствий от,- она сделала небольшую паузу,- НИЧЕГО НЕ ДЕЛАНЬЯ,- выкрикнула она и засмеялась, кладя голову ему на плече.
-Хорошее занятие,- усмехнулся Билл, гладя ее по спине.
-А на самом деле я за ним скучаю,- уже серьезно сказала она, прижимаясь к Биллу посильнее,- но с тобой мне гораздо лучше, ты не причиняешь мне столько боли,- проговорила она куда-то ему в шею, горячее дыхание щекотало нежную кожу и заставляло пробегать по телу парня мелкую не заметную дрожь.- Тут хорошо и спокойно, ты весь такой уравновешенный и веселый и беззаботный. Мне тут хорошо,- она посильнее прижалась к его плечу и поудобнее умостилась на его коленках.
-Я скучал по тебе,- сказал он.
-И я. Спасибо что терпишь.
-Терплю,- с задориной начал Билл,- да мне за это платить надо,- с улыбкой сказал он.
-Что? Как платить,- она отстранилась от него и на лицо нашла невольная улыбка,- ах ты гадкий врунишка,- сказала она и начала щипать его за бока,- мелкий врунишка!
-Ой! Ой! Прекрати,- сквозь приступ смеха и странных звуков пытался вымолвить Билл.
-Ты мне заплатишь за это!
-Ой! Ай! Ну, получай!
-Аааааа ты же знаешь, что я боюсь щекотки!
-Сама напросилась! Я буду мстить!!!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››