Начало пути...

Темнеет.Все жители селения расходятся по своим домам.
Через некоторое время улицы совсем опустели и стало тихо.
Слышно было только свестящий ветер который был тут всегда...Солнце сменила луна и звезды,тысяча звезд,неведомых человеку планет сияли на черном небе.
Темноту освещали яркие огоньки света в многочисленных домиках у подножья высокой горы.Большой дом расположенный на склоне находился почему-то во мраке.Этот дом являлся резеденцией селения,и именно в этом доме жила девочка по имени Тэй.Твой дом отличался от остальных размерами и красотой.
Легкий ветер подхватил лепестки "Сакуры" растущей рядом и понес к открытому окну.
«Как же красиво и тихо, но все это так надоедает, хочется чего-то нового необычного...» - подумала про себя ты и грустно вздохнула.
Ты стояла у окна в легком коротеньком платье, положив голову на руку. Твой взгляд был устремлен куда-то вдаль, он был печальным и прозрачным, но в нем все так же можно было увидеть тепло и доброту. Поймав пальцами левой руки парочку нежных лепестков «Сакуры» ты слегка улыбнулась, и снова отпустив их, наблюдала, как их уносит все дальше поток порывистого ветра.....

Твои мечтания, прервал стук в дверь.
Ты обернулась и тихо сказала –войдите-
В комнату зашла твоя мать и присела на край кровати.
-Тэй,опять мечтаешь...как прошел день тренировок?
- Как всегда....-ты с грустью вздохнула и тоже присела на кровать
- Где твое настроение и твоя веселая улыбка? – твоя мама ласково улыбнулась, ущипнув тебя как маленького ребенка за щечку. Ты улыбнулась, как можно веселей лишь, для того чтобы мама «отстала» от тебя.
-Нуу что... пошли ужинать? - она встала и подошла к двери
- Оригато мам, я не голодна.... -ты снова улыбнулась и помахала маме, намекая, что ты хочешь остаться одна со своими мыслями.
- Как хочешь, но потом не говори отцу, что тебя не докармливают – с этими словами мама вышла, а ты откинулась на кровать, положив руки за голову...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››