1/2

- Ох, черт…сдвоенное Зельеварение, да еще и с пуффендуйцами…- вздохнула Амели, рассматривая расписание на неделю – За что!? – обратилась она к Сории, ее новой подруге. Сория лишь пожала плечами в ответ.
За два месяца в жизни Амели ничего толком и не изменилось, ну, конечно кроме того, что у нее появилась подруга – Сория: девочка с Когтеврана, и друзья с Гриффиндора – Гермиона, Гарри и Рон. Без врагов тоже дело не обошлось: в первую неделю Амелия рассорилась со всеми однокурсницами, включая так же и Джинджер.
Фотографии, которые Катрина попросила передать Драко, так и пылились у нее в коробке под кроватью. Не то чтобы ей не хотелось их отдавать - просто у Амелии не хватало времени на все это: она с головой погрузилась в учебу, стараясь ничего не упустить.
Как-то обедая в Большом зале, Амели получила письмо от своей сестры.
«Привет.
Амели, почему ты не ответила мне на предыдущее письмо? Что-то случилось? Я надеюсь, что все хорошо.
Ты отдала фотографии Пэнси или Драко? Напиши мне ответ, пожалуйста. Сегодня же напиши, и на прошлое письмо тоже.
Я буду ждать.
Катрин.»
“Вот теперь уж точно не отвертишься. Придется либо врать, что отдала я отдала фото, либо найти Малфоя, и отдать их на перемене. Второй вариант более правильный, да и к тому же, Катрин наверняка с ним переписывается, и он скажет, что я ему ничего не передавала. Все, надо найти его на одной из перемен и все передать лично в руки, нежели чем через Паркинсон.” - пронеслась в голове у Амели мысль, после прочтения письма.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››