/////////

Обычное утро, подъем в 5 утра, пробежка, душ, легкий завтрак, пара бутербродов и банка сока, чтобы перекусить на работе, поездка на мотоцикле и вот ты в своей любимой мастерской. Ты переоделась в рабочую одежду, но ты не успела приступить к работе, тебя вызвал начальник. Он редко вызывал тебя, это приглашение означало только одно, что будет что-то серьезное. Ты пришла в кабинет начальника, и мы еще минут 20 ждали, а оказалось, мы ждали нового сотрудника, сына владельца нашей мастерской. Как рассказал твой начальник, что этот парень сильно накосячил и его отец решил, что его наказание будет таким, что он целый месяц должен будет проработать в мастерской помощником механика и без всяких косяков, за каждый промах он должен будет отработать один дополнительный день.
Т: Можно я уже пойду работать, а то у меня весит машин и мне ее нужно доделать до 2 часов, а там еще работы выше крыши.
Нач: Бит, я все понимаю, но мистер Леманн просил, чтобы его сын работал у самого лучшего механика, а я считаю тебя самым лучшим механиком.
Т: Я, конечно, очень польщена, что вы считаете меня лучшим механиком, но машина сама не починится, так что я пойду работать. Как только придет этот оболтус, то позовите меня, и я с ним познакомлюсь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››