Продолжение следует...

Оказавшись в моей комнате, мы чуть не выбили дверь. Халатик полетел на пол, оставляя меня нижнем белье.Мы не могли оторваться друг от друга, страстные поцелуи, рассудок мутнел, от переполненного экстаза. Фред одной рукой обхватил меня за бедра и легко оторвал от земли, словно я весила не больше пушинки.Из моей груди вырвался стон и я обхватила ногами его за талию. Он осторожно опустил меня на кровать. Через какое-то время, они полностью освободились, от одежды.
Губы Фреда впились в мой рот, я застонала-язык Уизли, раздвинул мн губы , ворвался в рот. Он целовал с такой нежность, теплом и любовью. Это не было чем-то пошлым и неприятным, мне хотелось быть только с ним. Хотелось чтобы он поскорее оказался во мне. Быть с ним единым целом. Фред медлил, напрягал все части моего тела. Изнывая, от удовольствия и предвкушения того что должно произойти.
Фред встав на колени, осторожно раздвинул ее бедра. Я хищно цокнула язычком и провела обнаженной ножкой по его спине. От удовольствия, он застонал и укусил мочку моего уха.
Я задрожала всем телом. Я и в самом деле почувствовала себя кошечкой, его кошечкой…
Его прекрасные пальцы порхали по моему телу, словно по клавишам рояля. Все это слилось в мелодию страсти. Понятную только нам двоим, музыка которой звучала в наших ушах.
Повинуясь моему желанию, Фред резко развел мои ноги. Теперь я была в его власти. Он оказался лежащим на мне. Это оказалось самой чудесной и восхитительной пыткой. В ответ, я обхватила его обеими руками и притянула к себе. Выгнувшись дугой, словно приглашая его вонзиться в себя.
Прохрипев что-то, Фред отодвинулся, а потом одним резким, мощным толчком ворвался в меня. Потом он задвигался в привычном и вечном, как мир ритме. Вся моя кровь будто разом превратилась в пламя. Подушки разлетались в перья, но мы как будто этого не замечали. Сладкое безумие…поглотило нас.
Он вновь опрокинул меня на постель и вновь задвигался в бешеном ритме. Вскоре ей показалось, что она ослепла и оглохла.
Его язык жадно коснулся ее кожи, словно пробуя ее на вкус. Ждать долго не пришлось. Не прерываясь, Фред осторожно просунул руку между их тесно прижавшимися телами, раздвинул мне бедра и в момент вышел. Я вскрикнула-а в следующий момент, мир вокруг вспыхнул и разлетелся разноцветными кристалликами. Он продолжил покрывать мое тело поцелуями.
Наши тела горели, как в лихорадке. Все тело изнывало, волна экстаза прокатилась по нашим телам. Его теплые, сильные руки прижимали меня к нему.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››