под вечер:

ты проснулась от того,что тебя кто-то толкал в плечо,приговаривая:
-Хитори проснись.просыпайся...да проснись ты!
ты резко открыла глаза и увидела Мрака.затем ты посмотрела в окно:небо было уже лилово-красным.Мрак взял плащ:
-вставай,пора за работу.я на улице
-ага,-ты кое-как встала с кровати.
ты переоделась,накинула плащ,взяла оружие и вышла на улицу.там ты увидела Мрака на лавочке,который просто сидел и о чём-то думал;затем ты увидела околицу,за которой собрались любопытные ребятишки.ты,притворяясь что ничего не замечаешь,стала располагать на себе оружие:два меча за спиной,четыре метательных кинжалов на поясе,два больших раскладных сирюкена сзади,один двустороний кинжал в правом сапоге,цепи с шипами на бёдрах.вроде всё!
тем временем Мрак наблюдал за тобой с немного удивлённым лицом,ты ответила ему на немой вопрос:
-ну извини,я привыкла совмещать разные силы-это самое эффектное.
он лишь усмехнулся.
вы пошли к тому месту где находилось болото.в след вам смотрело много любопытных глаз:ребятня,старики,мужчины и женщины и парочка смазливеньких девиц,которые скорее смотрели в след Мраку.вы подошли к месту где в последний раз видели ваших будущих жертв.там между домом и сараем вы обнаружили следы.ты присела и стала тщательно их разглядывать.ну ясно всё... оборотнии следы в смесь с птичьими-гнолы,существа выше человека почти в два раза,шипастые,горбатые,на локтях,лапах есть родные кинжалы,острые как лезвия.на спине,вдоль хребта,идут ядовитые шипы.волчья голова с красными глазами.хорошо что хоть клыки маленькие.гнолы атакуют в основном прыжками и резкими разворотами,разрывают свою добычу на куски...
ты встала и посмотрела на стену дома,которая была вся в глубоких царапинах и крови.ты присмотрелась и увидела в одной царапине что-то маленькое чёрное.ты вытащила этот осколок и всё сразу поняла-ядовитый шип со спины одного из гнолов,но яд был не как обычный-зелёный,а грязно голубой.
вот чёрт!!
-Мрак,иди скажи старейшине что бы он приказал всем прятаться по домам,не зажигать огня,занавесить окна и как следует запереть двери!
-что это?!
-ядовитые гнолы!
он немного раскрыл глаза,но вскоре бегом побежал к нашему месту отдыха.ты тем временем пошла дальше по следам,они чётко вели к болоту,и непросто болоту,а к очень огромному мёртвому болоту и что ещё было мрачней-оно начинало затягиваться туманом,да таким что на противоположной стороне не было видно леса...
ты взглянула на солнце,оно уже скрылось наполовину,по-тихоньку начинали проявляться звёзды...ты вздохнула и попыталась вспомнить информацию в книге об особо опасной нежити:
так,я должна успокоиться...ядовитые гнолы живут в болотах,пещерах и гущах леса.ростом и внешностью ничем не отличаются от обыкновенного гнола.на охоту выходят как полностью стемнеет.атакуют как и обычный гнол.убить можно пронзив сердце,череп или мягкую точку на хребте.
тут к тебе вернулся Мрак:
-все уже по домам как ты и велела...что с тобой?-он посмотрела туда куда ты смотришь и тоже замер.
из-за болот в сторону деревушки валил очень густой туман,он расстилался как лапы гигантского тигра.
-пошли быстрей,нужно наставить на каждом углу факелы!-схватив тебя за шиворот Мрак поволок твоё величество.вы набрели на какой-то двор где было много факелов.вы быстро подожгли их и взяв по половине разделились чтобы быстрее расставить их на окраине деревни.
пока ты расставила все факелы уже стемнело.ты уже была почти на месте где вы договорились встретиться.вдруг ты услышала какой-то хрип.тебе стало совсем нехорошо.ты,решив что из середины деревни тебя никто не сожрёт,а с окраины-запросто,тихо шагала к середине деревни пятой точкой вперёд,внимательно озираясь по сторонам.но тут ты врезалась в кого-то,а кто-то врезался в тебя,а точнее твою,неважную для жизни,но почему-то такую дорогую тебе,часть тела.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››