в кабинете магической практики:

-вы ребята совсем обленились!-наставник аж покраснел от злости
-да почему вы так думаете?!-Фейл отстаивал своё
-да потому что все уже на седьмом разряде знают приём ураганного ветра!всё,кроме вас пятерых,которых можно по пальцам перечислить:Фейл Силий,Мрак Вражн,Дол Горс,Чита Этр и Лар Бримт!всё,хватит с меня!вы все пятеро отправляетесь на седьмой разряд!
-что?!-пятёрка заорала в один голос
-а вот что!сейчас идёте со мной к главному наставнику школы,а там мы разберёмся в какой разряд вас отправлять:светлый или тёмный(поясняю:в школе {censored} "А" разрядя и "Б" разрядя,как у нас в школах,поэтому они используют наименования:светлый разряд и тёмный разряд).он ещё с вами разберётся на счёт наколотых яиц под моим столом,стулом,а так же и на столе и стуле!-после этих слов все ребята разряда захихикали,что наставника привело в большее бешенство,-а вы что тут радуетесь?!а ну быстро зубрить приём окаменения предметов и существ!вернусь проверю лично каждого!
и наставник,открыв дверь ударом ноги,вышел из класса,а за ним и пятёрка.
всю дорогу ребята шли и хихикали над наставником,ведь трюк с яйцами удался.пожилой дяденька был с ног до головы в яйцах,ведь парни не знали что учитель не только сядет на эти яйца,но ещё и подскользнётся на них,да,без очков он хуже крота.
подойдя к кабинету главного,он жестом руки сказал им стоять и ждать за дверью,а сам вошёл внутрь.
он никогда ещё не унижался так.что ему азарные ученики не делали:и кастрюлю с борщём над дверью вешали,и лягушек в ботинки совали,и протухшую рыбу в шкаф подкладывали,но такое впервые.и ладно если бы он просто сел на яйца,может ещё бы он так не разозлился,но когда он,как на льду,покатался на этих яйцах-это уже выше его нервов.
-что случилось Пифий?-с усмешкой спросил главный.
-главный,у меня уже сил нет от проказов этой пятёрки!
-ну что с них взять?мыльчишки ещё...но зато их успеваемость одна из самых лучшей нашей школы.
-должен Вас огорчить,к сожалению...они не знают такой простой приём,как ураганный ветер!
-и что ты предлагаешь?
-мой вариант хорошенько их проучить!
-как?
-отправьте их на седьмой разряд,там как раз проходят эту технику,а когда они закончат этот разряд,сразу их перевести на десятый разряд.
-а они сейчас на каком?
-на десятом.
-хм...ладно,пускай они зайдут ко мне сейчас,поговорить с ними надо.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››