И так:

*На глаза девушки накатились слёзы*
Ведь сейчас в её голове крутилось столько мыслей! Девушка не переставая прокручивала в голове:
-Что случилось? Что я сделала не так? Может я поторопилась на счёт перехода на новую ступень отношений?-вертелось в голове у Мичи.
Она набирала его номер снова и снова , но на другом конце отзывался лишь голос женщины который вещал о том ,что абонент недоступен.
Какое же чувство питало эту юную особу спросите. Несомненно это-любовь скажете вы , но нет совсем не оно… Какое же чувство питало эту юную особу спросите вы . Несомненно это-любовь скажете вы , но нет совсем не оно… Её питало чувство ненависти и отвращения к одному из Калленов.И это был Эдвард.
Девушка не знала как ей и быть и пошла в свою комнату . Она достала из своего чемодана свой старый дневник который она вела в 16 лет. Анастасия редко в нём писала ведь в этом дневнике она писала лишь когда ей было действительно тяжело.
*Запись в дневнеке*
-Здравствуй дневник…Давненько в тебе не писала да и не надеялась вовсе. Но вот у меня снова несчастье. Мне нравился парень по имени Эдвард, но он предал меня. Этот звонок взболомутил мой рассудок. Что же случилось с ним? Из-за чего он так поступил со мной?
Дописав последние строки девушка вышла на улицу к бассейну где уже давно шёл дождь.Услышав стук двери Дени глянула на часы.На них было 2:30. Тогда девушка пошла проверить ,что происходит в доме. Увидев свою плачущую подругу она осторожно начала задавать вопросы один за другим:
Слезы? Нет, это дождь.
Больно? Нет, все в порядке.
Вместе? Увы, но мы врозь.
Сны? Мне они не понятны.
Память? Ее не сотрешь.
Сердце? Разбито не склеишь.
Мысли? Они все с тобой.
Чувства? Их не изменишь…
*Мичи ничего не смогла с собой поделать просто разревелась как ребёнок и кинулась в объятья к своей подруге*
Ведь вейчас её никто не мог понять..
********тем временем у эдварда**********
Эдвард неподвижно сидел в комнате и уже долго смотрел в одну точку. Он знал , что это было нужно... Для её же безопасности внушал себе парень. Но его мысли всегда сводились к тому,что он не должен был её бросать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››