Время быстро пролетело

Дааа,после того момента как мы сходили в косой переулок.Вы всё так же жили у Малфоев , только больше нечего интересного не происходило.
И вот настал день отъезда Хогвардс.
Собрав сумки и попрощавшись с родителями я вышла на улицу и ждала Драко. Он вышел помог положить мой чемодан в багажник и мы поехали. Приехав на вокзал мы нашли платформу 9 и 3 четверти . Мне объяснили как на неё попасть Пройдя сквозь стену я увидела поезд ,он был как игрушечный да точно игрушечный в детстве у меня такой был. Он был таким большим и красным. Из труб шел пар.
- пошли -сказал парень и мы начали заходить в вагон
Перед Драко шел парень он был примерно нашего возраста и в очках
- Хмм Поттер , как провел каникулы со своими приёмными родителями ?-на слово приёмными он сделал акцент. Он говорил это таким холодным голосом что я даже не узнала его.
Парень промолчал.Мы сели в купе и поезд тронулся . С нами в купе ехали два "телохранителя" и мопс.Драко со всеми так общался что мне стало противна что я его знаю и я решила выйти из купе.
-Ты куда- последовало мне в след
- С каких пор я должна перед тобой отчитываться?- И закрыла дверь
В коридоре возле окна стоял тот парень и я решила подойти к нему
-Привет- Попыталась обратить на себя внимания сказала я
-Привет, Я Гарри-сказал незнакомец , точнее уже знакомец
- Я Ким.
Гарри оказался очень дружелюбным парнем.Поболтав ещё немного он пригласил меня в своё купе. Так я познакомилась с его подругой Гермионой и другом Роном . Они мне много рассказали про Хогвордс , как оказалось они на Гриффендоре . Всю оставшеюся дорого мы болтали .
Поезд остановился и я пошла в своё купе .
Там сидел один Драко. Как только я зашла в него , Драко быстро закрыл купе и прижал меня к двери.
-Что ты себе позволяешь?-Дааа он был зол не на шутку . Он буквально кричал. Так как он был выше меня я дышала ему в грудь
-Тоже самое что и ты себе .- сказала я оттолкнула парня и вышла из купе.
Нас всех рассадили по лодкам , и мы поплыли в огромному замку.
У входа нас встретила женщина и всем первокурсникам и новеньким объясняла правила .
- Когда назовут ваше имя вы сядите на табуретку и шляпа скажет на какой факультет вы поступите . Первой назвали моё имя.Я села и шляпа начала рассуждать в слух
- Хмм...человек хамелеон. Нас есть все качества и для сизерена и для гриффендора. Но на слизерене тебя ждёт твоя судьба . Если ты туда не поступишь что в ближайшие 5 лет волшебному миру грозит опасность , так что слизерен !!!- стол с зелёным флагом зааплодировал и я села туда.
Время неслось очень быстро каждый день у меня появлялись новые друзья, а с Малфоем и его компанией я не общалась если только огрызались и всё .
Однажды после очередной ночной прогулки по залу я шла в гостиную . Коридор был не освещён и я нечайно в кого то врезалась
-Смотри куда прёшь Лоренс- Этот голос я всегда узнаю
-А тебе не кажется Малфой что ты в меня врезался-вдруг он причал меня к стен ,и в этот момент мне стало страшно.
-Никогда, слышишь не когда не называй меня по фамилии -Я подняла голову и между нашими лицами осталось мять миллиметров
-Что произошло почему ты так начал во всеми общаться ?
Он наклонился к моему уху - А ты думала в сказку попала? -Я повернулась к нему лицом и вот блин он меня поцеловал , я попыталась вырваться но он меня ещё сильней прижал к стене. Мне не оставалось нечего делать как ответить на поцелуй.
После того как поцелуй окончился он меня уже не держал а обнимал
-Ты пойдёшь со мной на бал?
Я тяжело вздохнула и уткнулась новом ему в грудь. от него пахло великолепными духами
- А у меня есть выбор?
На что он только улыбнулся и сказал -А ты умнее чем кажешься.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››