прода:

Я ждала Нами около выхода. Через пару минут Нами вышла. Мы пошли в её комнату взять кошачью мяту, а затем пошли в зал. Зайдя туда, мы увидели такую картину: огромный зал украшен воздушными шариками, лентами и т. д. Вдоль стены стоит длинный стол на нём множество всяких вкусностей. Айзен в фартуке (О_о) носился с подносами, вместе с ним бегал и Гин тоже в фартуке. На его лице не было улыбки, его это видимо раздражало и очень сильно (автор: сама в шоке! 0_0 Гин не улыбается! Да, конец света будет!!!) Он увидел нас и зло заискрил глазами.
Гин: а ну живо помогайте!!!
Нами и я:
Мы послушно начали помогать им накрывать на стол. В зал зашли аранкары. {censored} к Нами и приобнял её за талию.
Гриммджо: а вот ты где, кошечка!
Нами не сдержалась и {censored} по его лицу подносом с тортом, который она держала в руках. Он убрал руку с её талии и отошел подальше (вдруг ещё чем ни будь ему прилетит). В зал зашел Улькиора.
Улькиора: и эти женщины здесь…
Нами зашвырнула в него тот самый поднос. Он приземлился прямо на голову Улькиоры. Нами тем временем почувствовала около себя жар. Она повернулась и увидела меня окутавшуюся в огне. Кастрюлька в моих руках начала плавиться. Вскоре она уже растеклась по полу и застыла. Я подошла к Улькиора сняла с него поднос и……. и им ударила его по лицу.
Я: прям камень с души упал – улыбнулась.
Улькиора: сееее
Не успел он договорить как его ударил по голове поварешкой Гин.
Гин: только попробуй серо здесь использовать- убью!!!
Нами и я решили спрятаться. Через пару минут нам надоело сидеть за колоннами (кушать-то хочется Т_Т), мы вышли и прокрались к столу. Только мы взяли тарелки и положили на них по пирожному, за нашими спинами послышался голос:
?: а вот вы где.
Нами и я: Улькиораааа О.О …..
Мы резко бросили назад тарелки с пирожными. По звуку злость мы поняли, что тарелки долетели точно до цели. Повернувшись в сторону голоса мы увидели не Улькиору, а Заэля.
Мы: упс!!!
Заэль: на эксперименты пущу!!!
Нами и я побежали от него, а он за нами. Вскоре мы натолкнулись на Улькиору.
Улькиора: вы!
Мы думали бежать обратно но нас схватил за шкирку Заэль.
Заэль: вот вы и попались!
Улькиора: вам конец…
Они нас потащили куда-то. Через некоторое время они запихнули нас в какую-то кладовку и заперли там. Было темно и только наши глаза светились. Всё бы нечего но в темноте появились ещё две пары глаз.
Нами и я: О.О
Мы нащупали на полках фонарики и посветили ими. Это оказался Заэль и Улькиора.
Нами и я: 0_0
Мы выключили фонарики. Глаза продолжали светиться.
Нами мыс: если они здесь то значит где-то должен быть потайной вход…
Я мыс: если они здесь значит они что-то задумали… Но что можно сделать в тёмной кладовке с двумя девушками?...... – правый глаз нервно задёргался. – ИЗВРАЩЕНЦЫ!!! – вскрикнула.
Нами включила фонарик, а я следом за ней. Благодаря свету мы увидели потайной вход. Выключив фонарики и {censored} ими Улькиору и Заэля, мы убежали по потайному выходу. Выползли мы в «спальном районе»


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››