Сразу прода.

Когда девочки бежали,они набрели на тупик.Когда они повернулись и были готовы побежать,они увидели чью то тень.Через пару минут (минуты 3)от туда вышел бледный человек.Как ты и не хотела...От туда вышел наркоман.Было видно он сделал большую дозу.Он доставал из кармана куртки нож.Вы прижались с Конан друг к другу.Собака вышла в перед и давай лаять.Наркоман медленно подходил к вам.Когда он был готов метнуть в вас нож собака пробежала сквозь его ног и куда то убежала.Вы стали кричать.Некто не пришел.Вы попробовали сбежать.Вот вы подмигнули друг-другу было понятно обоим,что вы задумали(Задумали вы пробежать сквозь наркомана по разным углам).Конан стартовала первой.Ты отставала н сантиметров 30.Мало.Наркоман был готов поймать тебя.Конан пробежала,тебе не удалось...
Конан:Настя,я позову на помощь...
С этими словами она убежала.

На улице.
Конан:Люди помогите мою подругу держит на сильно наркоман.СПАСИТЕ.
Но некто не осмелился помочь.Ты с чистой совестью пбежала к ней на помощь.

Во время того как Конан и ты были "заняты".
Дейдара:Что это было?
Пейн:Незнаю...Может у них дела?
Тоби:Тоби гений!Давайте проследим?
Итачи:Давайте.
Акацушники побежали за вами.Когда они прибежали они видели как Конан плачет и завет на помощь.

Во время того как Конан звала на помощь.
Ты:Что тебе нужно?
Наркоман:Твое тело!
Ты:Ах ты сатанист!
Ты замахнулась кулаком ему в лицо.Не понятно как,но он уклонился.Тогда он дал тебе кулаком в живот.Ты упала на живот.Он дал тебе своей нагой по спине.Был хорошо слышен хруст.
Наркоман:Похоже кто-то сломал себе кости.
У тебя из-за рта потекла кровь.В изогнутом виде ты сжимала живот от боли.Потом ты подняла голову и видела как к тебе бежит Конан со слезами.
Конан увидела в какой ты ситуации и дала наркоману балкой которую подобрала когда звала на помощь.Наркоман отрубился.Ты тоже упала обморок.Конан заплакала еще сильнее,ведь ее подруга не приходит в сознание.
На улице.
Пейн:Вроде она побежала туда.
Итачи:Что за?
Все посмотрели в его сторону.Они увидели как ты лежишь у Конан на коленях,а ты плачет.
Пейн:Что тут было?
Конан все объяснила.Итачи не думая взял тебя на руки и куда то побежал.Все побежали за ним,а Конан пошла искать собаку.Нашла она ее около дома тети Нади.Они искала вас.(М.К.Собака у них что ли тупая?Они зачем сюда убежала если нас ищет?)Конан вернула им собаку и побежала домой.
Когда она вернулась она увидела как все Акацушники о тебе заботятся.
Конан:Ты к вы бываете заботливыми?
Итачи:Ты ни чего не видела!
Конан:Хорошо,хорошо...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››