Продочка

Выйдя из комнаты, ты направилась в душ. Приняв ванну и одевшись, ты спустилась вниз. Забежав в гостиную, ты взяла плеер и телефон и убежала. Погода весьма испортилась. Все небо было затянуто грозовыми тучами, солнце практически не светило, прохладный ветер дул прямо в лицо. Поправив челку, ты продолжила свой путь. Добравшись до холмов за поселком, ты свернула в лес. Пройдя не малое расстояние, ты очутилась на красивой поляне. В средине, которой находилась красивая беседка, оплетенная красивыми кустами с роз. Поляна была большущей, вокруг протекал ручеек, и сзади было небольшое озерко. Деревья разных видов все от дуба в плоть к сакурам. Кусты разноцветных роз, лилий, георгин и т.д. Перейдя крошечный мостик, ты направилась к беседке. Зайдя туда, ты сразу же присела на скамейку. Перед тобой был не большой столик. Достав из кармана связку ключей, ты нашла один самый маленький ключик. Открыв им шухлядку ты достала от туда шкатулку не большого размера. Сзади к тебе тихо подошла Даша.
- Все таки помнишь? – тихо спросила она.
- Да, - с грустной улыбкой ответила ты.
- может все таки наступило то время когда можно её открыть? – задумчиво спросила блондинка.
- Может быть, - печально ответила ты.
Вместе с подругой ты положила свою руку на крышку шкатулки. Переглянувшись, вы вместе открыли шкатулку. Внутри лежало два конверта. Один был для тебя, а второй для Даши. Открыв свой, ты достала письмо.
Прости, что не сказал этого раньше, но я тебя люблю. Знаю, что уже поздно и сердце твое наверняка принадлежит другому, но ты самый дорогой и любимый мне человек. Наверняка я для тебя просто друг, но я хочу, что бы ты знала о моих чувствах. С любовью Кирилл» прочитав эти строчки, ты еще больше погрустнела. Даша тоже не особо была рада своему письму. Оказалось, что в конверте у тебя был еще и кулон. Достав его ты получше его рассмотрела. Кулон был брильянтовой половинкой сердца.
- Дашь, что там у тебя? – решила спросить ты.
- Письмо от Макса с извинениями, - задумчиво ответила тебе подруга.
- А, ну понятно – быстро ответила ты.
- А у тебя что? – уже нормально спросила Даша.
- А, да так признания в любви и кулончик, - как бы невзначай ответила ты.
- Ладно, с нами все понятно, - грустно улыбнулась Даша.
- Может домой, а то дождь начинается, - предложила ты.
- Угу, - монотонно ответила подруга.
Ты встала со скамейки и вышла с беседки. А дальше вы вместе отправились домой. Дойдя к дому вас встретили веселые вопли Тоби.
- Катя-чан, Даша-чан, угостите Тоби конфеткой! – орало чудо в маске.
- Ага, после дождика в четверг, - усмехнулась Даша.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››