Скоро..Совсем скоро...

Темнота.Похоже вы уже вошли в шахту.Кошмар.Куда этот чёртов змей тебя завёл!?Ладно.Ты была уверенна,что Кимимару уже не раз попадал на такие миссии.Но...Ты была не правда.Это его первая грязная миссия.И твоя кстати тоже.Ты никогда не попадала на такую грязную миссию.Ведь ты живёшь в Конохи.Там твоя родина и тебе козалось,что эти чувства к нему скоро изчезнут.Изчезнет и его тепло...А ведь ты любишь его...Безумно любишь его!
Ты больна...Психологически больна.
Он шёл впереди тебя.Ты смотрела в его гордую спину и плелась с зади.Ты была полностью погружена в свои мысли.И даже не заметила,что...:
Кимимару-Эй!
Это было то,что от него вырвалось.После он резко отшвырнул тебя к полу,а на том месте где ты стояла раньше упал кмень.Ещё бы чуть-чуть и ты бы превратилась в лепёшку..Он спас тебя и сейчас лежал сверху тебя.И опять же...Он смотрел в эти чёрные соблазнительные глаза...
Ты-Аригато...
Тихо,нежно прошептала ты и отблагодарила его за спасеиние.Ты глупа!Так притянуться к парню!Ты чувствовала его тяжесть на себе.В тоже время он - чувствовал,какая ты хрупкая,маленькая,глупенькая...
Он прикоснулся рукой к твоей щеке и убрал тонкую прядь волос,которая заслоняла твой глаз:
Кимимару-Ритка...
Он потянулся лицом к тебе,что бы поцеловать.Но ты дала ему пощёчику,что бы он понял.что вы на задании.Его начинало это бесить!Что ты ударяешь его за каждый не правильный его шаг.Но он тоже понял,что ты сможешь поставить его на место:
Ты-Слезь с меня.
Тихо,но втоже время и приказным тоном сказала ты.Он послушно слез с тебя и помог тебе подняться.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››