Встреча

Закат.Ханами шла по лесу, к своему любимому месту.В дестве она часто тут бывала, когда ей было плохо,когда надо было подумать или успокоиться. {censored} кроваво-алым цветом.Ханами дошла до места,села под дерево,которое было возле пруда,закрыла глаза и погрузилась в сон.
Ханами пробиралась через ветки деревьев,они были как руки мертвецов звавшие её по ту сторону,лишь луна освещала ей дорогу.ОНа шла на голос точнее на песню..."Мрак и холод в моей душе,моя мечта кануть в небытье,остаться в темноте.."она не знала почему она шла на этот голос,какая-то не ведомая сила звала её за собой...
Наконец Ханами вышла на поляну освещённую луной,но поляне лежала девочка,так как она лежала спиной к ней,Ханами решила её перевернуть и увидела...
Девочка со светлыми волосами и пустыми глазами с холодной кожей,она была мертва...Ханами ужаснулась,это была она десять лет назад...
Ханами прослулась вся в поту.Мысли:Надо же присниться такое.
Солнце зашло за горизонт,единственным источником освещения была луна и звёзды."Время ночи,у меня плохое предчувствие,нужно возврашаться домой"-подумала Ханами,она уже собиралась уходить но тут её окликнул голос,она повернулась и увидела:

змей медленно подполз к Ханами.
-Вижу ты боишься-сказал он завораживающимся голосом.Ты молчала.
-Ну ладно-сказал он,и в ту же секунду перед тобой превстал он:

-Кто ты?- спросила ты успокоевшись.
-Я тот кто исполнил твою мечту в детстве-сказал он ухмыльнувшись.
-Что?-и на тебя нахлынули воспоминания...
Десять лет назад...
-Слабачка,уродка- кричали дети девочке лет шести,при этом кидая в неё камни.Девочка плакала,она бежала к своему любимому месту и остаться там одной,но по воле судьбы она подскользнулась,она хотела встать,но кто-то впечатал её ногой в землю ещё сильнее.
-Лежать!-сказал мальчик приказным тоном.Возле него стояли другие дети.
-За что вы так со мной-кричала девочка сквозь слёзы.
-О,слабачка,плакса,ты нас просто бесишь,и всё-сказал мальчик.
Девочка плакала всё громче и громче,она ненавидела их и не понимала за что они с ней так.Тем временем ребята ушли,наверно им просто надоело,а девочка пошла к пруду хромая,она подвернула ногу при падении.Она села возле своего любимого дерева.
-Ненавижу!!!!!!!!!!!!-кричала девочка.-Почему почему я такая слабая-говорила уже она тихим голосом.
-А ты хочешь быть сильной?-спросил не понятно откуда взявшися голос.
-Кто вы?-спросила девочка чуть всхлиповая.
-Друг.Так ты хочешь быть сильной,это твоя мечта?-спросил вновь он.
-Да-ответила девочка
-Но придёться заплатить...твоей душой-сказал он
-Хорошо-ответила девочка,ей было не важно что случиться с ней,ей важно было отомстить им.
-Я исполню её-сказал голос-но знай я приду за тобой.
В сердце Ханами как будто что ёкнуло,и в этот момент как будто всё человеческое и живое выкачили из её души.Взгляд стал пустым.Спасибо-подумала она.
Ханами пошла к тому месту где играли дети,как только они увидели её,то стали кричать:Плакса,слабая,уродка.
-Как это печально-произнесла холодным голосом Ханами.
-Что ты сказала,да я тебе щас?!-сказал мальчик и побежал к Ханами,но та одиним движение сломала его руку и впечатала в землю,тот завыл от боли.Дети ужаснулись,и побежали прочь,а ты тем временем скрылась в листве деревьев.
Сейчас.
-Так это был ты-сказала Ханами
-Верно-ответил парень.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››