..............Кому нужны эти заголовки!.......................

Выйдя из дома передо мной встала,огромная,страшно знакомая фигура.
Как же я боялась сново встретить Джеймса,а теперь он стоит передо мной и улыбается смотря в глаза.Я прижалась к двери и рукой нащупав ручку дернула за неё и вошла в дом.
Как только дверь захлопнулась,я начала запирать все окна и двери.Сев на диван я прижала колени к груди и запустила в волосы руки.
Я ведь не закрыла окно в спальне.
Позади начались слышатся медленные шаги.Я встала и бросив каблуки,схватила кроссовки и побежала к двери,как передо мной сново вырос он.
-Ну,наконец-то я тебя нашол!-Он схватил меня за руки и как бы я не пыталась выбиватся,он не отпускал меня.Он сжимал мои руки сильнее.Он заткнул мне свободной рукой рот и вывел из дома.
Он запихнул меня в свою машину и завязав мне руки и ноги приложил к моему рту какой-то платок.
Мгновение и я отключилась.
Я открыла глаза,когда мы уже ехали.Я не знаю где мы были.Везде был лес.Но это точно не Форкс.
Спросите,зачем я ему такая понадобилась?Да я и сама не знаю!Не знаю какая он нечисть,но из меня он хочет сделать такую же!Мы встретились с ним ещё семь лет тому назад.
Я была ещё маленькая,только заканчивала школу.Я просто прогуливалась,как встретила этого слишком красивого парня лет двадцати пяти.Я в него тогда влюбилась,а потом когда мы познакомились,мы обменялись теелефонами и встречались ещё пару недель.Потом я его застукала за убийством людей.Скорее за поеданием людей!После этого я его избегала.Он меня нашёл,узнал что я знаю его тайну и с тех пор пытается сделать и из меня такую же как и он.
Он меня и сдесь достал!
-Ты уже знакома с моими друзьями,Калленами?-Услышав их фамилию мне стало ясно,откудо эта красота!Они такие же монстры!
Я вспомнила взгляд того рыжего.Я конечно никогда не считала его нормальным,но чтобы он был монстром,я бы никогда не подумала.Взгляд ведь такой милый,добрый,а улыбка просто манит...
Нет,он мне ни капельки не нравился.Мне нужен просто Джейкоб.Но как только я вспомнила взгляд того...
-А как тебе Эдвард?Тот рыжий симпотяжка?-Так его зовут Эдвард!Я буду называть егоо рыжим дьяолом!Так!Как только я его вспомнила.а ещё и при этом прокрутила в голове слова Джеймса,мне стало так обидно.С виду вроде бы загадочный,молодой парень,а оказывается это просто приманка!-Понравился?
-Нет!НЕ хочу видеть ни тебя,ни Калленов!Отвези меня домой!
-Позже!Сейчас у нас свидание!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››