..............Кому нужны эти заголовки!.......................

Отойдя от окна я сново прошлась по дому и сев на диванчик(простите что картинку не поставила😉!),я начала фантазировать то как я буду учится.Мне надоел институт!Я хочу работать!Я всю жизнь мечтала об этом!Мне уже скоро двадцать три!Кто-то скажет,что у меня вся жизнь впереди!Но я не хочу так долго ждать!Моя сестра пошла работать в банк в семнадцать лет!(Кстати,она старше меня на восемь лет!).В первые времена она приходила домой после шести,а через несклько лет,она приходила в двенадцать и мне тоже хотелось работать!Ну конечно же не до такого...Сестра постоянно приходила домой измученная!Она на работе единственная умная!
Немного поразмыслив я взяла куртку и вышла погулять.Сдесь ведь сплошной лес.Я вышла и пройдя мимо того дома я почувствовала на себе взгляды.Те два парня ещё были там.Я посмотрела на них и в их глазах был вопрос "кто это?".Я не спешила отворачиватся.Тот парень,он же и выходил из вольво,меня заинтересовал своим гневом в глазах.Я таких ненавижу.Его бронзовые кудри,но не чересчур ли он бледен?Наверное чем-то болен!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››