1 Глава

Команда «Хебби» остановилась в одном домике, который сняли на несколько дней у одной женщины. На Карин взвалилось всё женское: небольшая уборка и готова. Возмущений, конечно, было достаточно, но после одного недовольного взгляда в сторону неугомонной девушки, и всё как рукой сняло. Теперь она старательно готовила, стараясь не пересолить, не переперчить и тому подобное. Ведь: «Саске-кун будет есть мой обед!» - именно такие мысли витали у неё в голове. После долгих скитаний из одного города в другой, команда всё-таки устала и все единогласно решили передохнуть день-другой. В тишине и покое, а Учиха, тем временем, сможет уделить внимание себе и своим тренировкам. Лишь только надвигающиеся тучи, которые казались огромных размеров, буквально черного цвета с раскатами грома, портили всё настроение. Сейчас только утро, а такая темень.
***

Девушка с длинными, светло-русыми волосами и зелёными глазами неслась по замку, сжимая в руках огромного размера старинную книгу. Комната, по которой сейчас бежала девушка, была невероятно красива. Потолок высокий, окна огромные, полы зеркальные. Стены были сделаны искусными мастерами, создавалось впечатление, что каждый узор вылеплен из глины. Свет был тусклый, и в зале, да и вообще во всём замке, было мрачно. Ещё бы – замок самого мага, главного тёмного чародея. И нашлась глупая девчонка, которая осмелилась украсть у него старинную книгу с запретными заклинаниями. Они могли сделать её саму Великим правителем. Но она украла её не для себя, а для мага – её учителя.
-Стой, глупая девчонка,- раздался голос по всей комнате эхом. Девушка остановилась и испуганным, растерянным взглядом оглянулась вокруг. Её поймали – это чревато плачевными последствиями. Дыхание её было сбивчивым, сердце колотилось в груди. Страх окутал её с ног до головы, но она должна была это сделать. Ради своего отца, который однажды занимал этот трон. При его власти мир процветал, ведь он был Светлым магом. Его любил и уважал народ, но случилась война и он был повержен. Она считала, что тот, кто сейчас правит в их стране и в целом мире не заслуживает такой власти. Он ничтожный, жестокий человек.
-Ты не сбежишь…- насмешливый тон со стороны появившегося перед ней мужчины. Он крепко сжимал посох, и надвигался на неё медленными шагами, надменно смотря. – Аданэдэль!- воскликнул мужчина её имя, из-за чего бедная девушка вся сжалась и крепко зажмурила глаза. Но тут же их открыла, так как, в случае смерти, хотела посмотреть своему убийце прямо в глаза. И проклясть его навеки. – Как посмела ты, никчемное создание, ступить в этот замок?! Как ты посмела украсть то, что принадлежит мне?! Я сберёг тебе жизнь,- на его лице появился оскал. Аданэдэль отступила назад, продолжая крепко сжимать в руке потрёпанную книгу. – Но только что ты сделала себе приговор.
-Нет…- прошептала девушка со слезами на глазах. Она стала отступать назад, но вдруг гордость бывшей принцессы взяла вверх. Аданэдэль остановилась и протянула руку вперёд, с вызовом в глазах смотря на Лорда.- Тебя всегда будут ненавидеть! Ты будешь проклят народом! Тебя навсегда свергнут, ты ничтожный правитель! - выкрикнула она так, что её голос эхом отозвался в комнате. Магия скопилась в её ладони, и она запустила огненный шар в его сторону. Он издал смешок, и взмахнул посохом, и Аданэдэль замерла, как и сам шар. Она не могла пошевелить ни пальцем, книга рухнула к её ногам. В глазах её читался страх, ведь он мог запросто разбить её на куски и от когда-то царской семьи останутся лишь воспоминания. Он убил всех: её отца, мать, а Аданэдэль смогла укрыться. Мужчина прошелся вокруг застывшей девушки, и склонился к её заострённому эльфийскому ушку.
-Вместо себя, я проклинаю тебя,- шепотом произнёс он, проводя остриём посоха по телу Аданэдэль. Она стала светиться, и готовила себя к неизбежной смерти, но произошло то, чего она никак не могла ожидать. Аданэдэль стала медленно раскрывать глаза и с удивлением посмотрела на кошачьи белые лапки, которые предстали перед её взором.
-Мяу?- удивлённо произнесла она, и посмотрела в зеркальный пол. Она не могла поверить, что это было она: пушистый белый котёнок с изумрудным цветом глаз.
«И это всё?...» Аданэдэль испуганно посмотрела на приблизившегося к ней мужчину. Он безжалостно пнул бедного котёнка, и она отлетела прямо в стену.
-Сегодня я в хорошем настроении. Поэтому, какую-никакую, но жизнь тебе оставлю,- злобный оскал появился на его морщинистом, бледном лице.- Но…
Аданэдэль поднялась на дрожащие лапки и глянула на мужчину жалостливыми глазами, полными боли и разочарования.
«Лучше бы убил…» - горько подумала она.
-Ты никогда не вернёшься в этот мир!- воскликнул он и злобно рассмеявшись, резко поднял посох вверх. Аданэдэль удивлённо расширила глаза. Из посоха вырвался мощный поток желто-синего света с молниями. На потолке раскрылся огромный портал. Мужчина направил свой посох на неё и с помощью магии закинул котёнка прямо в портал, который тут же закрылся.

***

«Где я?»- первая мысль, пришедшая ей в голову. Голова ужасно болела, но Аданэдэль переосилила себя и распахнула глаза. Прямо перед её взором закрылся портал, а на его месте сверкнула молния. Вместе с собой она принесла в этот мир грозу.
«Черт возьми… очень здорово!» девушка, а вернее котёнок, кое-как поднялась на все четыре лапы и осмотрелась: кругом лес, а недалеко её четкий кошачий слух уловил какие-то странные звуки, щебетание тысячи птиц. Она решила, что возможно, там найдёт спасение и укрытие от дождя. Приловчиться к кошачьим повадкам было очень сложно, но бежать у неё получилось. Пробежала она с десяток метров, и с удивлением замерла, увидев молодого, красивого парня. Его белая рубашка повисла на бёдрах. Была бы она человеком, то сразу же раскраснелась бы. Притаившись за деревом, Аданэдэль стала с интересом наблюдать за парнем. Он был высоким, черноволосым, и, кажется, у него была магия?
«Да, точно, магия! Значит я в своём мире!»
Аданэдэль настолько обрадовалась этому, что даже поборов себя, выбежала из-за дерева, но тут же замерла. В его руках она увидела голубой шар, и то самое пение птиц. Видимо, из этого голубого шара оно и исходило. Но тут же этот шар исчез, и парень поднял своё лицо к . {censored} капель упали ему на лицо, а уже через пару секунд начался сильный ливень. Аданэдэль заворожено наблюдала за ним, но когда он повернулся к ней лицом, она запаниковала. И что делать дальше? Бежать, или просить о помощи? Может быть, он прислужник самого Лорда? Хотя… вряд ли здесь, в этом лесу такие найдутся. Парень стал идти в её сторону, и когда он проходил мимо, Аданэдэль не выдержала и прыгнула ему прямо на ногу. Её удача, что он не прибил её кунаем прямо сейчас! Парень удивлённо вскинул брови, наблюдая за тем, как жалобно мяучет котёнок.
-Хм,- брюнет склонил голову набок и взяв за шерстку котёнка, опустил её на землю и присел на корточках, внимательно всматриваясь в изумрудные глаза. Тем временем, Аданэдэль не переставая мяукала, и даже взмахивала лапами.- Странный,- усмехнулся парень, и схватив её, прижал к груди. Аданэдэль выпучила глаза от неожиданности и замолкла, вдыхая сладкий аромат тела этого парня. Она прижалась к его телу и подняла взгляд к его лицу, но как только они вышли на поляну, то деревья больше не смогли скрывать их от дождя и он застал их врасплох. Но этот парень оставался спокойным и, даже промокнув насквозь, он не ускорил своё шаг. Наконец показался домик, и он, зайдя в него, осмотрелся. Всё как обычно: Карин кричит на Суйгецу, Джуго с лёгкой улыбкой на лице сидит и о чем-то думает. Но в воздухе он уловил вкусный запах еды, собственно, как и Аданэдэль. Она мяукнула и потянулась к его лицо, коснувшись холодным влажным носиком его подбородка.
«Если он маг… то как же он не почувствовал, что я проклята? Значит… значит я всё-таки попала в другой мир?»
Кошка тяжело вздохнула и свернулась в комочек в его ладонях.
-Саске-кун!- громко воскликнула девушка, и подбежала к парню. Аданэдэль навострила ушки и осмотрела присутствующих.
«Значит, моего спасителя зовут Саске… Странное имя!»
-Ты принёс котёнка! Как это мило, Саске-кун!- воскликнула красноволосая девушка.
«Красивая… значит, нравится Саске-кун, да?»
-Карин, смотри не сожри бедолагу,- рассмеялся блондин. Котёнок поёжился от страха и даже задрожал, что не скрылось от парня, который держал её. Он опустил взгляд на Аданэдэль, и посчитав, что котёнок просто замёрз, протянул его Карин.
-Играйтесь,- фыркнул Учиха, и всучив бедолагу девушке, прошел к столу и сел на стул, выжидающе глянув на Карин.
-Сейчас будем обедать,- обворожительно захлопав глазками, воскликнула Карин и побежала к плите, чтобы наложить парням еды.
Суйгецу перевёл взгляд на котёнка, который сидел на полу и внимательно наблюдал за ними.
-Интересно, девка или пацан?- блондин схватил котёнка и стал внимательно рассматривать.
«Какого ты делаешь?!»
Аданэдэль стала брыкаться и злобно шипеть, размахивая лапами. Она выставила когти в его сторону, а Суйгецу рассмеялся.
-Надо же!- воскликнул он, и отпустил котёнка. Аданэдэль посмотрела на него гордым взглядом и вскинув голову, прошла к свободному стулу и запрыгнула сначала на него, а потом на стол и прошла прямо по столу к Саске. Но она не смогла не заметить, как странно на неё поглядывает рыжий парень.
-Мяу!- Аданэдэль села на столе ближе к Саске, ожидая, когда и ей дадут еды. Карин наложила совсем немного на блюдце и удивлённо смотря на котёнка, поставила напротив неё еду.
-Всем приятного аппетита! Суйгецу, чтоб ты подавился!- со слащавой улыбкой произнесла Узумаки, взяв вилку в руки. Хозуки косо глянул на неё и продолжил есть.
-Да глядя на такую страшилу как ты, сложно не подавиться…
-Заткнитесь,- раздался спокойный голос Саске, который хотя бы пообедать хотел в тишине. Аданэдэль глянула на него, а после, в свою миску.
«Есть ру… лапами, да? Как кошка я питаться не хочу!»
Аданэдэль выставила когти и с помощью них схватила одну картошину и поднесла к ротику. Карин, увидев это, удивлённо замерла.
-Никогда не видела, чтобы кошки так ели…- произнесла она, и все тут же обратили внимание на котёнка. Но та лишь обвела их гордым взглядом и продолжила свою трапезу.
-Прикольная,- рассмеялась Карин, и погладила ту за ушком. Аданэдэль покосилась на неё и продолжила кушать. – Давайте её назовём? Например… Пушистик!
Суйгецу закатил глаза и отвернулся.
-Ладно,- ответил Саске, чтобы завершить разговор.
Весь день Аданэдэль провела не выходя из дома вместе со своими новыми друзьями, хотя, судя по услышанному, она останется жить в этом доме уже без них. Но может быть у неё всё-таки получиться, и они возьмут её с собой?
«Хотя этот парень слишком сердитый… но он же подобрал меня! Значит… есть возможность что он возьмёт меня с собой?»
Так же, она замечала на себе странные взгляда парня, по имени Джуго. Но больше всего Аданэдэль тянуло к Саске. Он был спокоен и рассудителен, и просто ей понравился. Ведь он спас её. Но она чувствовала, какая мощь и сила исходила от каждого из них, и лишь только Карин слегка выделялась. Как-никак, она была девушкой, и слабее каждого из членов команды.
Время близилось к вечеру, и по расчётам сейчас должен быть закат. Карин позвала Саске ужинать, а значит, и все остальные должны были подтянуться. У Аданэдэль аппетита не было, поэтому она просто запрыгнула на колени к Саске. Но тот не стал её выгонять, пускай понежиться.
«Ну, раз уж я в облике кошки, то почему бы и нет…».
Пока все ужинали, она продолжала тщательно раздумывать о том, что можно сделать, чтобы вернуть свой прежний, человеческий облик.
Тем временем солнце практически зашла за горизонт. Последние лучи солнца плавно скрывались, хотя из-за туч, которые повисли над лесом, этого видно не было.
Вдруг Аданэдэль почувствовала что-то странное.
Все, сидящие за столом, удивлённо распахнули глаза. У Карин выпала вилка из рук, а Суйгецу раскрыл рот от удивления. Саске замер, ожидая, что произойдёт дальше, хотя сам был удивлён не меньше. Кошка стала светиться желтым светом и стремительно увеличиваться в размерах. И уже через несколько секунд на его коленях сидела обнаженная белокурая девушка, которая была удивлена не меньше, чем члены команды. Саске смотрел на неё широко распахнутыми глазами. В комнате повисло молчание.
-Ну нифигашенька, киса, чего же ты ко мне на колени не запрыгнула!- лишь только воскликнул Суйгецу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››