В лесу

Вечер. Закат... До чего же он бывает прекрасен... словно солнце, вступая в контакт с горизонтом, несёт за собой потрясающие краски, которые, кажется, никогда не повторятся, но наступает новый день, затем вечер, и этот взрыв красок возвращается на небо, переходя в новое воспоминание наблюдавшего...
Хотя, лишь двоих, из троих людей, эта красота не волнует... По лесной тропинке в ряд идут: мужчина с рыжими волосами, у которого на лице прослеживаются капельки пота, скорее всего это либо от усталости, либо от переломов рук и растяжки мышц на на ногах; далее следует девушка, по её виду нельзя сказать, что это именно она вымотала так парней... хотя она продолжает это делать, Лиса, следуя за Лидером, и продолжая крутить в руке голубой шарик, просто напросто достаёт своих спутников болтовнёй; далее, за девушкой, идёт черноволосый парень, которому уже изрядно достала эта девчонка, но сохраняя ледяное спокойствие, которое позволяет ему всё таки не убить девушку на глазах Пейна, он продолжает смотреть на красный закат...
- Прошу, Лидер-сама, верните мне мою сумку, вы же сами видели, что при мне нет оружия, - девушка, продолжая доставать рыжеволосого, ехидно улыбалась за его спиной.
- Нет, - коротко отрезал Пейн, прикидывая в своих мыслях то, что если у него сейчас не были сломаны руки, он точно бы придушил девчонку ко всем чертям.
- Лидер-сама, скоро стемнеет, нам следует сделать привал, - спустя около полудня, Лиса впервые услышала голос Итачи, но он её не поразил, видимо она ожидала эту холодную непроницаемость в его словах.
Капитан этой нелепой команды, прислушавшись к словам подчинённого, глазами отыскал не далеко, в паре километров, от них пещеру, и, ничего не говоря спутника, свернул в её направлении.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››