Около Деревни Звука

- И долго ты там будешь сидеть? - Кабуто уже порядком надоело ждать, когда Лиса насмотрится на закат и спустится с дерева.
- Сколько понадобится, - девушка ответила ему безразличным тоном, и в тот же момент оказалась у парня за спиной.
- Ты принёс мне переводы? - спросила она, кладя свою голову ему на плечо.
- Да, - седоволосый боялся лишний раз вздохнуть, думая о том, как бы девушка сейчас не испарилась.
- Спасибо, - её голос, в данный момент походил на мурлыканье кошки, от чего у парня подкосились ноги.
Выхватив из ослабшей руки документы, Лиса вновь со скоростью света запрыгнула да дерево, теперь уже смотря точно в глаза Кабуто. Молчание... для кого-то сейчас, оно было не выносимо, а вот кто-то со спокойной и беззаботной улыбкой наблюдал за имениями эмоций другого.
*Да, Очкарик, для меня ты всегда был любимой игрушкой. Почему же тебя так легко было влюбить в себя? Что же, мне всегда это было на руку, особенно сейчас.*
- Что ты собираешься делать дальше? - наконец парень стал свободно дышать и успокоив своё сердцебиение, решился на разговор.
- Не знаю, - девушка опустила свои синие глаза на бумаги, только отобранные у Кабуто, и, облокотившись на ствол дерева, начала читать.
И вновь это гнетущее молчание. Похоже Очкарика выводило из себя то, что «Юми» ничего не хочет ему рассказывать.
*Ну же... поговори со мной, я хочу хоть что-нибудь от тебя услышать. Как же ты не понимаешь, Юми, ты всегда лезешь в самое пекло, забывая о безопасности, даже сейчас... Зачем тебе понадобились эти техники с твоим то запасом чакры?*
Вопросы так и крутились в голове у Очкарика, тем самым заставляя волноваться за Лису ещё больше. Наконец парню окончательно надоела эта тишина и он решился довольно на опасный поступок. Прыгнув на ветку к Лисе, он в мгновение ока прижал её ещё сильнее к стволу, и, опустив свою голову ей на плечо, с ужасным волнением и нежностью в голосе сказал:
- Прости за всё, что я сейчас скажу, но выслушай. Я люблю тебя и волнуюсь за тебя. Прошу, не делай не обдуманных поступков и возвращайся в Деревню. Ещё раз прости.
- Спасибо, - Лиса всё также, почти не говорила, а мурлыкала. - Прощай.
Девушка нажала на акупунктурные точки на шее парня, после чего тот сразу отключился и упал вниз с дерева. Лиса же, с умиротворённой улыбкой спрыгнула с дерева и спокойной походкой направилась, по определённым данным, в лагерь Акацук.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››