...

Глава 3.
Предвестники ада.
Все мы будем в аду, но я только буду стоять с вилами!
От лица Кейссиди.
Оставшиеся четыре дня пролетели мгновенно. Каин всё пытался вымолить прощение у Веры. Да на её месте я бы заставила его больше и дольше бегать! Но на третий день она простила его и я даже видела, как они целовались. Но не в этом дело, мне предстоит очень сложный квест, под названием “Укрощение строптивых”. Ну, и как мне это сделать? А? Они же упрямы словно бараны! Это как со стенкой разговаривать, всё равно результата не добьёшься! А жаль! Парни-то хорошие! Зак – лучик в тёмном царстве, Бали…ну, он так себе! С нравом, так скажем. Данте – отдельная песня! Но я справлюсь, выбью из них всю дурь, будут, как шёлковые ходить! Это же я сказала директору и по совместительству – их отцу.
Итак, я иду в класс математики. Чего ждать - не знаю! Могут ведро с водой на голову опрокинуть, как мы это делали раньше или,…а хотя, нет, лучше не вспоминать это. Нам тогда всем досталось! Вошла в класс. И это весь Синхронный и Синхронизированный классы вместе? Оглядевшись, я вспомнила список учащихся: тёмные эльфы, светлые эльфы, парочка вампиров, по одному оборотню и вервольфу, банши, ведьма и дракон(!)… Здесь не все! Ну, конечно же, мои любимые демоны и ещё кто-то…в списке было больше! Ладно, потом выясним!
- Дети, - встал директор, - она ваш новый староста! Прошу уважать её и выполнять все её требования.
- Прям таки все? – насмешливо поднял бровь вампир.
- Все! Без оговорок! - мой голос прозвучал как удар грома. Для всех. Для директора в первую очередь. – Позвольте представиться, Кейссиди. – холодно проговорила я. Директор на это поднял бровь, мол, почему я не назвалась Нейвэли? Пусть знают, что я хочу с ними дружить, а не враждовать!
- Сладкая, - вздохнул дракон, - а почему ты думаешь, что мы будем тебя слушать?
- У вас нет выбора, любимый! – с вызовом улыбнулась я, показывая свою стервозность.
- Есть! – встал светлый эльф. О, боже! Освободите меня от его полоскания мозгов! – По законам ты, женщина, не имеешь права нам приказывать!
- Это, по каким таким законам? – сладко улыбаюсь ему.
- По эльфийским законам…
- Мальчик мой, - изящно подхожу к нему вплотную и пальчиком провожу по эльфийской щеке, - мы сейчас находимся в человеческом мире. И мы следуем всем правилам и уставам принятым здесь! Ты сам подписал соглашение. – улыбаюсь, а он стоит красный, как помидор от злости. Ха, съел?
- Ну… эм… - замялся директор. - Я думаю, что у вас нет больше претензий к вашей новой старосте…
- Да, мы справимся, - небрежно бросила я. – “ Думаю, что они на рожон не полезут! Хотя, не уверена. Но знаете, меня больше волнует Ваши сыновья. Да, и все остальные! Где мне их прикажите искать?! Оставлять эту “убойную лигу” я не могу! Натворят бед, уйти просто тоже не могу!”
- “ Я клянусь, что они будут через две минуты максимум!” – мысленно заверил он меня.
- “Не торопитесь, Господин Кросс, у меня нет желания лицезреть эти напившиеся рожи в классе математики!” - в лоб сказала я ему правду. Я, конечно же, не хотела говорить, но пусть знает, чем его сыновья занимаются!
- Они будут здесь через пол часа. Трезвые. Клянусь вам! – хриплым шёпотом пообещал он и испарился. Я хотела отговорить его, но тут в класс вошёл магистр истории, и мне пришлось представляться перед ним. Все остальные уроки за моей спиной постоянно шушукались. Нет, всё-таки как тяжёло иметь второй средний размер груди в четырнадцать лет! Если б вы знали! В спорте она мне не мешает, но вот в личной жизни… Меня вызвали к доске. Надо было вывести какую-то пустяковую формулу, к никто не знал. Так, посмотрим, формула Тейлора для вектор-функции одного скалярного аргумента… Да, они издеваются! В Румынии мы это уже, как два года назад прошли! Я естественно её написала, я потом под сопровождение разномастных взглядов села на место.
- …смотри, у неё ничего так ножки…
- Ага, и сиськи тож… - честно говоря, мне захотелось их убить! Я держалась. Не буду поддаваться их провокации, но последнее слово дракона меня добило. - …вот бы {censored}! – и пошлый смех бензопилой врезался в мой мозг. Такого я не могу терпеть! Просканировав местность сзади себя, я обрадовалась. Дракон качался на стуле. Я подстроила так, что один из вампиров (им оказался Стив) типо поставил подножку и тот грохнулся со стула с оглушительным матным рёвом. – Ты, *** какого **** ты совсем ***?!!! – и со всей силы врезал Стиву по лицу. Завязалась драка, прямо среди урока. Но вдруг входная дверь распахивается и в класс вваливается остальная часть класса. Бох мой, даже они же пьяные в стельку! Я встала, чувствуя, что добром это их появление не кончится. Так и случилось. Разъярённый Дэн ударил Стива и набросился на Данте.
- Данте, в сторону! – закричала я и заслонила его собой,…а дальше только оглушительный крик светлой эльфийки. Я видела, как склонились надо мной ученики, как в класс ворвался Господин Кросс. Кто-то резко подхватил меня на руки, от чего я подавилась своей кровью и хрипло застонала от боли,… Меня несли в медпункт…Кто-то что-то орал о лекаре, кто-то кричал от вида крови,… Я совершенно ничего не понимала, пока не провалилась в липкую, пугающую бездну… Проснулась. Я проснулась! Я жива! Только… Боже, как болит живот! Словно по мне катком проехались! Я в голос застонала, по щекам побежали слёзы.
- Она проснулась, Господин директор, она проснулась! – закричал кто-то так громко, я закричав, вскочила с постели. Зажав руками уши, стала часто дышать. Что случилось? Почему я здесь? А здесь, это где? Ко мне подсел мужчина,…и я тут же всё вспомнила! Кошмар!!!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››