...

Глава 7

«Наша жизнь, зависит от мелочей…»
(SmiRnov97)

От лица Автора

Все события этого отрывка происходят вовремя обеда.

Девушка по имени Мелани начала собираться на пять минут позже, чем обычно, она собиралась в суматохе, когда она была готова, выйдя за дверь, она забыла куртку ,и ей пришлось вернуться за ней. Выйдя из подъезда, она ловила такси около двух минут, т.к. на автобус опоздала, остановив такси, она поехала в университет.
Тридцатилетний мужчина вышел на обед, на 3 минуты позже, чем обычно, из-за вчерашней ссоры с женой, он был угнетен, поэтому опоздал на работу и из-за этого вышел на обед позже. И когда он вышел на обед, переходя дорогу, не заметил такси, таксист резко остановил машину, наорал на бедного мужчину и поехал дальше.
Сам таксист, вместо того чтобы выпить просто кофе, она заказал себе яблочный пирог, т.к. утром у него кот *{censored}[извините за мой французский] под дверь и таксист не успел позавтракать, поэтому когда он поел в этой забегаловке, он вышел на 1 – 2 минуты позже чем обычно.
Зейн и Найл пытались остановить такси, но у Найла порвался шнурок и они пропустили такси, поймав другое такси, они разговаривали о какой-то, тем самым отвлекая таксиста, таксист не уследил за дорогой и на всей скорости в них врезалось другое такси с той девушкой Мелани.
Получается, если бы Мелани не вышла на пять минут позже, тем самым не опоздав на автобус, или если бы она не забыла куртку, или если бы тот мужчина не поссорился с женой и вышел бы на обед вовремя, или кот того таксиста не *{censored} где не надо и он бы позавтракал дома, или хотя бы если бы у Найла не порвался шнурок, и они поймали первое такси, то этой аварии не произошло бы.
В этой аварии было два трупа… не волнуйтесь, это были не Найл и не Зейн, это была девушка Мелани и таксист, который подвозил ребят. Скорая приехала быстро, у Найла перелом руки и разбитая губа, но он жив! Зейн же, родился в рубашке, у него только бровь разбита, а и из носа текла кровь. До вечера он сидел с Найлом в больнице, т.к. этого блондинчика не отпускали домой. Но потом Найл, как говориться, пинком под зад выгнал его из палаты и отправил на свидание к Эдвине.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››