Неожиданный поворот

После распределения,вам дали ключи от комнаты.Справа от вас жили (да поживали xD)Шино и Киба справа Сакура и Нейджи,Напротив Мими и Саске.
Так вот ты уже открываешь дверь в комнату.В то время как Дей тащит на себе все твои вещи xD.И вот наконец-то дверь открылась.Первым делом влетает Дейдара и с него валятся все твои сумки.
-О боже.-Дейдара.
-Что-то не так?-Спросила ты.
-Всё так-всё так Т_Т.-Промолил Дей.
-Ой,а почему наше окно ведёт к заброшенной школе? о.о-Ты уже была вне себя.Нет а представьте вы каждое утро просыпаетесь хотите полюбоваться природой из окна и тут перед вами это полу-разрушенное здание.
-Да ладно теб...-Не успел он договорить как в дверь постучали.Ты пошла открывать.Это была Мими.
-Чего тебе? =_="-Сказала ты по твему виду настроение у тебя хоть бы хны.
-А чего так грубо?!*.* Сегодня будет вечеринка в честь приезда.Вы ведь пойдёте?-Теперь она обращалась не только к тебе но и к Дейдаре.
-Не...-Но не успела ты договорить как тебя перебил Дей.
-Да мы пойдём ^.^-Вот это тебя уже точно разозлило,ты захлопнула дверь прям перед носом Мими.Долго ещё были слышны маты в сторону Дейдары...Удар сковородкой...Каблуком в пах...Отчайные молитвы Дейдары что-бы его отпустили...Маты Дейдары...Крики соседей напротив что-бы они заткнулись...Теперь уже маты Сакуры и Ино...Потом мат Хинаты(Что я пишу @_@)...Опять удар только на этот раз по голове Саске который ни чего не делал просто постучал в дверь...Мат Саске...Ор Мими...Тишина...(О таа авторша обрывает xD)Всё затихло...И тут опять...
-ДЕЙДАРА Я УБЬЮ ТЕБЯ...-Только на этот раз за то что он нашёл "Совершенно случайно" твоё нижнее бельё (Бедный Дей т.т).После этого ты так завелась что Дейдаре можно было реанимацию вызывать.Так прошёл день...Наступил вечер...Все начали собираться на вечеринку.Ты выгнала Дейдару к мальчикам в номер а девочки одевались с тобой...Вот что получилось...(Смотреть только на одежду)

Сакура-

Хината-

Ино-

Тен-тен-

Темари-

Конан-

Мими-

Ты-

И так вы пошли в актовый зал или так называемый бар...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››