Напомню для тех кто забыл...хе хе

ОТ Лица Саске.

ШКОЛА.

Ну вот как всегда обычный день.
Я захожу в класс и ко мне налетают мои фонатки. Незнаю, что они во мне нашли. Достали они меня. Если кто - нибудь сейчас что - нибудь не зделает я просто сорвусь.
И вот заходит она. Юки как всегда прекрасна. Такая красивая, но она мне напоминает кого - то, но я не помню кого. Я точно помню, что пообещал не забывать этого человека. И вот я подумал, что она мой шанс избавиться от этих чёкнутых фанаток.
Я Посмотрел на Юми умоляющим взглядом. ОНа посмотрела на меня и вздохнула. Я конечно не ожидал, что она мне поможет. но она помогла.
Юми: А ну разашлись Шлю*шки. Саске мой парень. Она меня обняла и прошептала на ушко так,чтобы только я слышал её. - Прдыграй мне.
Я был шокирован, но всё же я понял её намёк. ЯЯ обнял её за талию.
Все были шокированы.
Когда эти чёкнутые девушки отошли от шоока, как закричали, что уши заложило. После этого Юми сказала.
Юми:Милый пошли сядем на место. С моей ухмылкой на лице мы сели ко мне. Она села на мои колени лицом ко мне.
Я: спасибо.
Юми: Учиха ты так не отделаешься. Больше спасать я тебя не буду. Вот если вспомнишь меня, то я подумаю, но когда ты меня вспомнишь учти мсть моя будет страшна, а так мы расстаёмся милый. Её слова застали меня в расплох. Юми дала мне пощёчину и ушла на своё место.
Мне было так больно. НЕт не от пощёчины. Это было что то другое.
Мне было почему то больно слышать такие слова от неё. ПОчему с Итачи она розговаривает и улыбается, а меня сторонится как чужого??? Мой мысли разумья просто перепутались.... Меня разрывало на кусочки.
Вот прозвенел этот долбонный звонок.
Только в середине урока пришёл на учитель и что то начал говорить про танцы. И вот я всё таки решил посмотреть на Юми. Она была в раздумьях и вот кажись она что то решила. Но что? я незнаю. НО кажись мы все сейчас узнаем. На моём лице появилась ухмылка.

ОТ 2 лица.

Ты немножко подумав и поразмышляв решила, что будешь участвовать. Подойдя к учителю ты там заполнела анкету и всякое такое. Все ошарашано на тебя смотрели, но тебе было плевать, а особенно на реакцию своего брата. ТЫ с ухмылкой села на свою парту. И вот к тебе поворачивается Саске и говорит.
Саске:.............


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››