Глава № 1 – Вступление

Флора проснулась обычным летним утром. Обычное утро, и оно не попало бы в нашу книгу, если бы именно в это утро не началась наша история. Был первый день каникул. На сегодня, у Флоры, было много чего запланировано. Но половину дня занимало, самое важное, для Флоры дело – прогулка. Вскочив с постели, она помчалась одеваться.
Пока она одевается, я расскажу вам о ней. Это девочка, одиннадцати лет, с русыми волосами и странными фиолетовыми глазами. Жила она вместе с мамой и сестрой в своём доме на окраине Лондона. Мама у неё была биологом, и её часто не было дома. Сестре было уже 19, и она училась в институте. В свободное время, она занималась рисованием, а потом продавала свои картины на аукционе. Денег у семьи было достаточно.
Флора ворвалась на кухню, как раз в тот момент, когда мама ставила на стол хлопья с молоком. Сестра уже сидела за столом. Флора тоже уселась за стол. Как только она доела, мама забрала у неё тарелку и принялась её мыть.
- Флора, ты сегодня пойдёшь в лес? Если да, то сорви мне фиалок. А то мне нужны травы для отрава. И, пожалуйста, возвращайся поскорее, ведь сегодня к нам в гости приезжает твой дядя, - попросила мама.
- Хорошо, мам, - ответила Флора. Взяв корзинку, она выбежала из дома и побежала в сторону леса.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››