Первая встреча.

Он тихо подошол ко мне, поклал руку на моё плечо и сказал.
-Я горжусь тобой! Продолжай в том же духе юный кадет!!!-Сказав это он обнял меня и прошептал на ушко.-Если будешь продолжать в этом духе то я вознагрожу тебя..- Сразу же он укусил тебя за мочку уха от чего щёки у девушки стали розоветь на глазах.
****
-Да..ах!..мммм...Капрал..аах.
Капрал Леви вышел из своего кабинета и услышев странные звуки и его имя немедленно пошол на них. Но когда он зашол заугол то увидел странную картину:
Молодая девушка сидит в углу со шваброй и что-то говорит а швабру иногда целует. Обычный бы человек засмеялся и позвалбы остальных но это же Леви!
-Юная леди что вы делаете?-Спросил он но не дождавшись ответа взял ведро воды с мутной житкостью которое стояло не далеко и наверняка девушка мыла этой водой пол.Капрал вылел эту воду на девушку от чего она подскочила и хотела только заорать на того кто прервал её чудесный сон но заметив кто то стала красная как помидор.
-П..простите что я заснула во время уборки!-Опустила голову в низ от сильного смущения.
- Убираешся во всём корпусе,если кто-нибудь поможет то он будет в двойне сильнее наказан.Не убирёшся до вечера скормлю титанам Ханджи. Всё ясно?-Сказав ей это с мрачным лицом не дожидаясь ответа ушол по неизвестному направлению
-Ух..пронесло..а то ещё спросит что мне снилось..-От этих слов она покраснела и стала постепенно убиратся ведь времени до вечера осталось не много!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››