начнем.

Вот уже объявлен долгожданный, так скажем по английски "рестарт" турнира шаманов. Недолго отдыхать оставалось. Точнее Анна уже не давала никому отдыху больше двадцати минут; гоняла парней чуть ли не до потери сознания, точнее так говорили они. Пилика от Анны тоже не отставала, так что если как то отмажешься от Анны, то попадешь к ней. Наконец таки выпросив и вымолив перерыв, обещанием приготовить первоклассный ужин, а не тайком заказывать из ресторанов, парни поспешили смыться подальше в парк, чтобы не сразу дозвались и нашли.
- Из огня да в полымя..- филосовски заметил Йо.
- Я лично думал что это все уже наконец таки закончится.. Бесконечные тренировки меня достали! Хотя.. Пилика точно от меня не отстанет.- обиженно произнес Трей.
- Да...а от меня Анна.- заметил Йо.
- А вы зна...- начал было Джоко, но его прервали немилосердным "нет!".- ну как хотите...
Остальные молчали. Бывает так, когда все уставшие и говорить то особо не хочется. Йо лежал на траве и слушал музыку, Морти молча сочувствовал ребятам, запыхавшийся Рио правил свою прическу (афтор: хD угораю), Лайсерг сидел у ручья и смотрел в воду (афтор: ми в парк уже и ручей впихнула, лихо! хD), Фауст же еще утром благоразумно свалил со своей возлюбленной в кино и Анна это ему позволила, Трей разглядывал сноуборд, Джоко же видимо припоминал какую нибудь очередную шутку, вообщем все заняты делом, духи тоже поумолкли, Лен (афтор: или он Рен? оО пля..народ помогите запуталася) же почему вглядывался в лес.
- Парни, кажется там сейчас бьются шаманы.- произнес наконец он.
- И что?- удивления и не ожидалось. Но ответ пришел сам. Вскоре показалась девушка которая отбивалась от другого шамана, на его стороне и было преимущество и все это было похоже на погоню, только из одного человека. Девушка была измучена и держалась из последних сил. Ее оружием была черная шпага с вкраплениями из бирюзы. Затем она махнула рукой словно забив на что то важное. Парни бросились на помощь, но вдруг произошло необычное: с кончиков пальцев девушки, по шпаге, начали виться струйки тьмы. Да, да именно тьмы. Черные сгустки, невесомые и в тоже время тяжелые.. Они быстро достигли противника и окутали его, постепенно и в тоже время стремительно, все движения шамана уходили в пустую, вскоре вокруг него сомкнулось нечто вроде кокона а затем..ни тьмы ни шамана.... Парни все еще смотрели на то место где он только что был. И очнуться их заставил голос.
- Эй, олухи, вы, что, так и будете просто стоять?- это был голос Анны.
- Вы посмотрите лучше что с ней!- это уже Пилика.
Ребята послушались совета и поняли в чем дело. Та девушка лежала на земле. На лице от пережитого напряжения через поры выступила кровь. И теперь было ясно откуда взялись эти струйки и сгустки тьмы: из вен чуть сочилась кровь.. Тьма исходила из запястий, а не как могло показаться срывалась с пальцев. Что еще удивительней, на шпаге бирюзовые вкрапления были четко связаны в одну проходящую вьющуюся жилу, словно кровеносный сосуд..и он бился как можно было понять в такт сердцу хозяйки..и сейчас слабо.
- А...ну давайте вылечим и отпус..- с неразберихи начал было говорить Трей и получил удар по голове от Анны.
- Она тебе что подбитая рогаткой галка с забора?- поинтересовалась она.
- Э..а..ну это..- начали было оправдываться парни.
- Значит так, ребята. Нужно отнести ее к нам в дом там я окажу ей нужную медицинскую и духовную помощь.- быстро скомандовала Анна.
Через энное но короткое количество времени, под громкие крики Анны и Пилики: "Она тебе не бревно! Неси аккуратней!", девушки занесли в комнату. Затем Анна выгнала всех из комнаты кроме Пилики и зашедшей Тамары, которая собственно была дома. И дальше закрытая дверь в комнату и неизвестный результат..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››