12 часть - Однажды в боулинг-клубе...

Неджи скрестил руки на груди. Только сейчас девушки заметили черный "мерседес" стоящий сзади парня. До центра было не далеко, но парень предпочел сесть за руль. Кампания быстро доехала до гигантского торгового центра. У дверей их встретили два парня. Неджи поприветствовал их и представил девушкам...
- Думаю с Наруто вы знакомы? А это Рок Ли, - он показал на парня бритого под горшок.
- Привет! - бодро поприветствовал он,а увидев Акино, густо покраснел и уставился на неё.
Пристальный взгляд парня начал пугать девушку. У этого парня были очень густые брови, при виде которых Араи и вовсе передергивало. Видимо, Ли хотел что-то сказать Араи, когда девушка его перебила.
- А может мы пойдем? - поспешила она и вошла в здание.
Друзья зашли в центр и пошли на второй этаж в боулинг клуб. Красивые витрины и яркие огни напоминали о скором приближении праздника. В воздухе витала атмосфера наступления Нового года. Люди улыбались и в сердце пробуждались светлые чувства. И это светлое чувство мутило лишь одно - по пути Ли все ближе подходил к Араи. Он уже почти впритык стоял к Акино, Но ситуацию спас вклинившийся между ними Неджи. Хьюга наклонился и тихо сказал Акино на ухо,этим заставив ревновать жирно-брового:
- Будь поосторожнее с Ли. Он очень влюбчивая особа...
- Спасибо за предупреждение, - так же шепотом сказала она.
Наконец они поднялись на 2 этаж и прошли в клуб. Там их встретила милая девушка в форменной одежде. Она провела их к столику, которой предварительно заказал Неджи, и стала спрашивать их пожелания в обслуживании. Видимо, Хьюга был здесь не первый раз, и персонал заведения привык к ВИП обслуживанию данного клиента. От одного только упоминания его имени, служащие трепетали. Все активно начали делать заказы и мерить обувь. От игры Араи отказалась,а Тен Тен, почувствовав всю выгоду положения, бодро начала командовать служащими:
- Так! Вон ту дорожку! Этот столик! Почему он грязный? Напитков здесь не подают?Стол уже вымыт?! Быстро! Где мой спрайт?! ...
Хината тоже отказалась играть и села рядом с подругой. Ей было интереснее наблюдать за происходящим со стороны. Не похоже, чтобы она была любительницей активных игр. Значит, она тоже знает о чувствах Такахаши к Неджи, и пошла сюда только ради того, чтобы подруги смогли весело провести время... Или это мнение ошибочно?... Пока ребята играли, они сидели и болтали о пустяках и вздрагивали каждый раз, когда Тен Тен выбивала очередной "страйк" и орала на весь клуб.
Вскоре Араи надоело сидеть без дела и она решила пройтись по центру. Хината осталась с друзьями. Бродя по магазинчикам, она разглядывала одежду и другие вещи. Наряженные елочки, сверкающие гирлянды слепили глаза. Из кафешек доносился приятный аромат свежего кофе. Араи стояла у витрины очередного бутика, когда на неё налетела девушка.
- Осторожно!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››