давно нормальной проды не выходило))но я исправлюсь,обещаю!!

Утром_
Ты открыла глаза, рядом дрых Итачи(а что ему ешо делать?!)
Ты осторожно встала, и чтоб его не разбудить медленно встала. Ты прошла в комнату мадары.И оставила ему записку:
«Я ушла.не ищите меня! не найдете, все равно. К томуже надо ли вас и мне это?! Вот именно-нет. Со мной будет всё нормально. Не волнуйтесь за меня, пожалуйста. А если возникнет вопрос «почему я ушла», так вот я отвечу: Итачи меня совсем не ценит. И по этой самой причине я ухожу. Вы меня не остановите. Потому, что когда ты проснешься ,меня уже скорее всего не будет.Пока.Аои.»

Ты пришла к пониманию того, что Итачи тебя не ценит, и по этому решила свалить. Ты не знала, что тебя ждёт впереди….но ты была уверена, что там где-то, где ты ещё не была, там будет лучше…

И вот сейчас ты идешь по заросшей мохом тропе, ведущий вон от логова. Мох пожелтел. Что соответствовало приходу зимы, листья валялись вокруг, и на них была небольшая корочка льда, покрытая инеем. Они тёрлись тебе об ноги. Это было даже слегка неприятно. Ты оглянулась, взглянув в последний раз на вход в логово. Ты окончательно решила НЕ возвращаться туда. Пройдя несколько часов (как тебе показалось),ты набрела на какую-то деревеньку на самой окраине страны снега. Уже была поздняя ночь. Ты, набрела на какую-то гостиницу. И решила остановиться там. Что собственно тебе и удалось сделать. Но, денег у тебя было мало и ты понимала, что долго (а точнее больше3х дней) ты не сможешь на них прожить. Зайдя в комнату тебя, немного удивило, что она весьма выглядела неплохо. Кровать, поставленная спинкой к стенке, тумба,окно,ночник. Это первое что бросилось тебе в глаза. Ты распахнула окно, в комнату сразу подул холодный ветер, наверняка из самого центра страны. Ты прикрыла окно. И легла на кровать, залезла, под одеяло, и только спустя минут 30 уснула.

Что происходило в этот день в акацуки_
Мадара проснулся и прочитал твою записку. Это его поразило.
«Итачи…Ты дурак полный» - пронеслось в его голове.
А вот Итачи проснувшись, решил что ты утопала на кухню. Но не обнаружив там тебя поплёлся в комнату Мадары. Там он застал Мадару сидящим на крою кровати и разглядывающим какую-то записку.
Итачи-Мадара,а где Аои?!
Мадара-она ушла.
Итачи-Что?!как?!почему?! (Итачи был явно встревожен)
Мадара- это я хочу спросить какраз у тебя.
Итачи-всмысле?!
Мадара-она оставила записку,на прочитай…*тянет записку*


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››