В библиотеке

После этого "сна" для себя ты решила что будет лучше провести время с пользой и пойти в библиотеку чтобы узнать побольше информации о Мадаре большей чем ты владеешь сейчас. Ты шла не спеша. Людей на улице почти не встречала разве что парочку кретинов которые решили «воспользоваться моментом» и подкатить к тебе. Зайдя в библиотеку ты не много удивилась увидев там сидящего Сая. Значит он иногда все таки ведет себя как человек…Хмм, что он читает? Да ладно подойду к нему и поговорю, все равно весь день мне можно отсюда не выходить. Ты чуть заметно улыбнулась, только ты хотела подойти к нему как раздался голос и по видимому эта была…
"Майн-сан, не ожидала вас здесь увидеть! Как вы?" Сакура….Почему все спрашивают как я? Такое ощущение что какая-то там ненормальная из псих дома сбежала.
Сай отвлекся посмотрев на вас, но потом он опять уткнулся в книгу.
"Хмм, Сакура не ожидала. Все в порядке."
"Майн-сан, вы что-то искали про медицину?" Nani? Она намекает что я не достаточно хороший медик?
"Увы нет, до сегодняшнего дня я думала что мои знание в медицине не так скудны."
"Что вы я просто думала что вы пришли сюда что-то изучать. Ну я вела к тому чтобы спросить как вы?"
"Я же сказала все в порядке. Да ты права, я кое-что ищу."
"Понятно, ну что ж Майн-сан обращайтесь." Ты чувствовала что при разговоре с тобой у Сакуры начинается мигрень и она волнуется. Но она что очень даже странно пытается наладить с тобой контакт. Уффф, это все наверно из-за Саске или ей надоело слушать вопли Ино о том что Сай не уделяет ей достаточного внимания. Глупая куноичи, только и умеет что своими проблемами грузить. Теперь ясно почему Сакуре это все осточертело, она же как никак поумнее будет. Ну поживем и увидим, может мне она когда-нибудь понадобится.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››