Начнем пожалуй)))

БИО
имя:Рей
клан: Хаттори(истреблен)
возраст:13
деревня:Дождя
способности:владения тремя стихиями-огонь,молния,вода;превосходное владение любым холодным оружием;призыв демонического огненного пса(Катсу); (он может дышать огнем)
характер:хладнокровная,жестокая,безразличная,скрытная,но если тебя разозлить ты можешь разнести все вокруг при этом матерясь как Хидан.

Весь твой клан истребили за изучение запретных техник и их усовершенствование. Тебя спасло то что ты в это время находилась в академии.(почти так же как у Саске)
Ты живешь в большом доме на окраине деревни,друзей у тебя нет. Тренируешься сама по свиткам оставшимся от родителей. Вечером,сидя на крыше дома ты думала о своей жизни,как тебе надоели опасливые взгляды людей и тут тебя осенило...
ты:я уйду от сюда-проговорила ты вслух и спрыгнув с крыши на балкон своей комнаты пошла собирать вещи. Вещей у тебя было мало,всего несколько любимых катан,не выученные свитки с техниками и некоторая одежда. Собрав все что нужно ты не хотя оставаться тут ни секунды двинулась в путь .За несколько минут ты была уже на расстоянии 5 километров от родной деревни.
т.м.*теперь нужно придумать куда идти*подумав еще 5 минут ты решила отправиться в Коноху.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››