ня)))

Мы вошли в дом. Так как дом был не очень большим, и комнат было мало, мне пришлось спать в одной комнате с Реном. С акацуками я так и не разговариваю. Хотя они и пытались со мной поговорить, но я просто из принципа молчала. Я отправилась в комнату, в которой мы с братом должны жить еще 2 недели. Вещи уже занесли, поэтому я быстро переоделась и спустилась на кухню, так как проголодалась. Войдя на кухню, я поняла, что придется готовить. Поэтому я приступила к этому не легкому делу. Вскоре на кухню вошел Саске, но я его не сразу заметила, так как была сильно занята. В духовке пеклась картошка, на плите варился соус, на столе стоял крем для кексов и овощи для салата. Обида обидой, а накормить эту шайку надо.
Я не успевала все готовить, у меня просто не хватало рук. Когда я в спешке мешала крем Саске, решил помочь.
- Юи, тебе помочь? – спросил он
На его слова я вручила ему крем, а сама принялась делать салат. За час мы вдвоем справились со всем, даже суши приготовили. Делали мы все молча, будто бы понимали друг друга без слов. На кухню ввалились Хидан, Дей, Рен . Они застыли в проходе. Я без слов вручила Саске стопку тарелок, а он расставлял их, так же и со всеми блюдами. Мы действовали синхронно. Так же мы одновременно посмотрели на застывших в дверном проходе ребят, и снова продолжили свое дело. Минут через 10 подошли и остальные из шайки. Быстро расправившись с едой, я поставила посуду в раковину и пошла на улицу. На улице было на удивление тепло. Это вообще было удивительное место. Наш дом находился в лесу, от леса в 200 метрах располагались подножья гор. И там был снег. Я решила прогуляться по лесу. Пройдя достаточное расстояние, я заметила большой камень. Я решила отдохнуть, и села на землю облокотившись спиной об этот булыжник. Я сильно задумалась, и не заметила как за мной шли следом..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››