Прода для кавайного народа!!!!

Проснулась я поздно. Подняв свой взгляд на окно я не увидела солнца,только хмурые,серые тучи. Казалось,что вот-вот и пойдет дождь, и не просто дождь,а ливень. Мне надоело лежать на одной стороне,по этому я перевернулась на другую сторону. Как только я это сделала мое тело испытало не большой разряд боли. У меня сильно болела поясница и сама спина. Саске рядом я не обнаружила.
Встав с кровати я одела халат и пошла на кухню сделать себе кофе. Когда я спустилась на кухню там уже сидел Саске.
- Доброе утро,- поздоровался он.
- Доброе. - я потянулась за кружкой на полочку,но так как она была высоко мне пришлось вставать на носочки. И когда я это сделала рукав моего халата опустился вдоль руки. Я их даже сначала не заметила, а вот Саске их заметил сразу. Я краем глаза увидела как он опустил свои глаза в пол.
- Извини. Это ведь из-за меня.. - он взглядом показал мне на руки.
- Не чего страшного - я быстро опустила рукава, - кстати мы сколько дней уже прогуляли школы? - решила я изменить тему.
- да уже много прогуляли.
- завтра надо будет идти,потому что если дядя узнает что я прогуливаю снова,то на этот раз я легко не отмажусь.
Мы услышали как входная дверь открылась и судя по голосам вошли несколько человек. Я вышла в прихожую с уже готовой кружкой кофе и увидела Итачи, Дея, Хидана, Тоби и Пейна.
- Так, Саске,Юи! Я конечно все понимаю. У вас личная жизнь и все такое,но это не повод прогуливать школу! Сегодня Тсунаде мне высказывала!! Завтра только попробуйте не прийти!! - Злился Итачи.
Он бы и дальше на нас кричал,но Тоби ему помешал.
- А Тоби сегодня ночью слышал как кричала Юи-тян! - он подбежал ко мне - Юи-тян у тебя ночью что-то болело?
Я впала в краску. Но тут и Хидан не упустил момент и вставил свои две копейки.
- Тоби,чего не понятно? Эти двое {censored} ночью от этого она и кричала. А ты, Саске, молодец. Ты выиграл в этом споре. Вот ключи от моей малышки.
- Так. Стоп. О каком споре вы говорите? - я посмотрела на Хидана, а потом на Саске.
Они оба молчали. Но вскоре Саске начал было что-то говорить,но его перебил Хидан.
- Мы поспорили на тебя. Кто первый затащит тебя в постель...- но не успел он договорить как Саске вмазал ему кулаком по челюсти.
- Заткнись!!!
- Хм.. Так вот значит как.. - я быстро развернулась и побежала по лестнице в верх,но у меня в руке было горячее кофе которое разливалось мне на руку пока я бежала.Забежав на верх я поставила кружку на столик и взяла свои, первые попавшиеся, вещи я собралась идти в ванную переодеться,но кто-то остановил меня за руку и этот кто-то - Саске.
- Юи,стой! Подожди. Я все объясню!
- Не надо мне не чего объяснять! Я все поняла. - я не чего слышать просто не хотела. Вырвав свою руку из его руки я быстрым шагом пошла в ванную. Оделась я крайне быстро минут за 5 я уже была готова. Я одела черные джинсы и красную майку,на ноги кроссы,а сверху я одела плащ и очень быстро покинула этот дом. По пути к двери я успела захватить телефон и кинув его в карман, выбежала за дверь. Меня не кто не останавливал..Может из-за того, что понимали, что мне надо было побыть одной, а может из-за того что я им не нужна вовсе...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››