Прода для милого народа!!!!!

В дверь вошла Микото-сама. Она прошла в мою комнату и села на кровать. Микото-сама спрашивала у меня уютно ли мне в этой комнате? Мы долго разговаривали. Школу я сегодня не пошла как собственно и Саске. Да уж.. Я учусь в этой школе около недели и то на уроках была всего пару дней. Мама Саске на самом деле не такая {censored}. Сегодня когда мы разговаривали Микото-сама попросила меня примерить платье которое она сама проэктировала, ведь не даром она работает модельером-дизайнером, так вот когда я его мерила,а Микото-сама застигала молнию мне на спине и вошел Саске и причем без стука, она на него так наорала я сама начала ее боятся.
Через час мне позвонил Киба и сказал идти в парк он не чего толком не объяснил ну и ладно не очень то и надо. Я начала собираться. Спустя пол часа я была готова. Я одела черные узкие джинсы, фиолетовую майку и теплую кофту на замке под цвет майки. Из обуви я выбрала кроссовки. И вот уже через какие-то 20 минут я была в парке. Я начала оглядываться в поисках Кибы. Меня кто то позвал я обернулась на звук и увидела небольшую компанию из своих одноклассников. Они сидели на лавочке в другом конце парка. А именно сидели Наруто,Сакура,Ханата,Киба, Ино,Ли,Шикамару и Тен-тен. А возле Сакуры сидели Инь и Ян. Я удивилась, что они с ней делают?
Оказывается Рен попросил присмотреть за щенками Сакуру,видите ли он слишком занят. Сакура малышам нравится,так пусть побудут пока у нее,мне ведь и самой некогда за ними следить. Спустя минут 20 к нам пришел Саске и на нем как обычно вешалась Ино. А Сакуре было как то фиолетово. Сакура как бы невзначай начала меня спрашивать о Рене. Мне это показалось подозрительно, но я все же отвечала на ее вопросы. Спрашивала она о разном. Но вот она прокололась когда спросила о девушке она покраснела когда я спросила зачем это ей. Сакура рассказала, что ей нравится мой брат. Я была очень счастлива по этому поводу. Я даже начала придумывать как их свести вместе ведь они были бы не плохой парой.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››