...

-"Брат Саске значит...интересно"-Ами не сводила глаз с нового знакомого.Что-то в нём действительно напоминало о Саске,но не внешность.Эта манера поведения и стать...чистый аристократ!Но его взгляд...Это не нахальная манера Учихи младшего,это нечто просто грустное и взрослое?Но в его то годы....
Хотя он и казался самым серьёзным из четвёрки.
Девушка перевела взгляд на всё говорящего Дейдару,который считал,что его хоть кто-то слушает.Этот парень ей чем-то напоминал Наруто.Та же лучезарная улыбка,хотя у Наруто она была душевной,а эта была немного нахальной.Даже внешность была чуть-чуть схожа...Ами тяжело вздохнула и улыбнулась краешком рта.Причиной этого послужило скорченная гримаса Хидана,испробовавшего булочку из столовой.Она ему явно не понравилась,поэтому,не пожелав её доедать,он бросил её на стол,за которым они сидели.
-"Что за манеры?"Так вы учитесь в 11?-спросила Ами.
-Да...а ты я так понимаю в 9.-ответил Дейдара,фирменно улыбнувшись.
-Правильно понимаешь.-девушка немного печально вздохнула и посмотрела в окно.Замечательная погода!Прекрасный день...и ведь только одно упоминание о Саске портит её настрой.
-Эй,ты ведь в одном классе с Учихой Саске?!-подал голос Хидан,после упоминания имени своего брата Итачи немного оживился,пристально посмотрев на Ами.
-Да.И что?-пофигистически ответила девушка-Что в этом такого?
-Он ведь уже успел тебя подцепить?!-нахально отозвался Хидан.На лице была усмешка,о которой он пожалел,получив от Ами пощёчину.Медленно осмысливая,что с ним сейчас произошло,Хидан машинально приложил руку к красной щеке,не осмеливаясь и слова более произнести.Ами гордо поднялась со стула и зашагала в сторону выхода.Сорвавшийся с места Дейдара за секунду её догнал.
-Эй,ты чего?Не обращай внимания...
-Дей,я не намерена это терпеть.
-Он всегда такой.Надо просто привыкнуть!
-Хорошо.Значит я буду привыкать подальше от него!-пытаясь увернуться от ухватки парня,заявила девушка-К вашему сведению я ненавижу Учиху Саске!!!
Её последняя фраза привела блондина в лёгкий шок,и даже подслушивающий Итачи был весьма удивлён таким заявлением.
-Это правда?
-Почему вас всех это так удивляет?!Ну и что если я его ненавижу?
-Да нет....ничего.
Дей замолк,Ами же,воспользовавшись ситуацией продолжила свой путь к выходу,пока с радостными воплями,преградив ей дорогу,на Ами набросились Ино,Карин и Сакура.Девушка была ежесекундно выведена из столовой в их окружении.
Дей сел на место.
-Вам не кажется странным,что эти трое дружат?-заметил Сасори-Ино,Сакура и Карин-они ведь всегда ненавидели друг друга.Что-то тут не чисто....
-Она сказала,что ненавидит Саске...-с ухмылкой сказал Дей,переведя взгляд на Итачи,тот лишь улыбнулся краешком рта.Она ему определённо понравилась,но не ему одному...
А Хидан всё также шокировано потирал красную щеку.
***
-Ами,помоги нам прошу!Мы должны ему отомстить!!!-умоляла Ино.
-Я не могу...
-Как?Но почему?
-Сакура,я не могу влюбить в себя человека,которого ненавижу...-тихо ответила Ами.
-Она права.-печально заметила Карин-И теперь все девушки будут страдать по нему,будут разбиты столько сердец...
В её голове родился гениальный план,заставить Ами согласиться,надавив ей на жалость.
-Я подумаю...
Девушка ушла.
"Как же глупо...как глупо..."Ветер бил в лицо,развивая волосы.Каждый сейчас был рад встретить поток,дующий в твою сторону,чтобы освежиться,ведь сегодня так жарко.Осень.Странная пора.Никогда не можешь предугадать всё наперёд.Всё всегда пойдёт не так как задумал.То среди ясного и тёплого дня пойдет ливень,то при буйном порыве ветра засветит солнышко.
Непредсказуемость-главная черта этой поры.
Ами свернула за угол школы.Пройдя несколько шагов,она остановилась и сделала шаг назад.Перед ней сейчас стояли Саске и неизвестная Ами девушка.Она прислушалась,они о чем-то говорили.Конечно ей была неинтересна его личная жизнь,но любопытство взяло верх над самолюбием и гордостью.Она подошла поближе.
-Саске,объяснись...мы не виделись уже недели.Ты не отвечаешь на мои звонки и избегаешь в школе.Я боюсь за наши отношения...-немного всхлипывая говорила девушка.
-Какая ты дура!-внезапно,громко и зло вскрикнул Учиха.Ами вздрогнула.
-Что?Что ты говоришь милый...-нежно и тихо шептала она,проливая слёзы.
-Ты мне больше не нужна.-холодно отрезал Саске,презрительно смотря на неё.
-Но как же?...
-Ты плохо расслышала?Наши отношения кончены.Ты мне больше не нужна!!!
Ами сорвалась с места.Ненависть к этому человеку в её сердце возросла вдвойне.Злость...ярость...всё смешалось,готовое выйти наружу и разорвать всё на своём пути.Как же она его ненавидела...или не понимала?!Не понимала,как он может играть чужими чувствами?Кто дал ему такое право?Почему он не наказан?
Она остановилась,быстро переосмысливая всё в своей голове...
Ами-она единственный человек,который может ему отомстить!При этом не влюбившись....
-Я согласна разбить ему сердце!-гордо воскликнула девушка,перед лицом своих подруг.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››