Мститель

Прыгая с ветки на ветку на достаточно высокой скорости, Учиха Саске все никак не мог выкинуть ваш разговор из головы. Как бы ему не было противно в очередной раз оставлять тебя, он все равно был вынужден это сделать. Он должен осуществить свою месть. Есть еще люди, которые причастны к этому и он не собирается оставлять их в живых. Как бы Хокаге не противилось, он сделает свое дело. Ты давно отошла для него на второй план, но с каждым разом связь с тобой у него лишь усиливалось, что ужасно раздражало томноокого брюнета.
Она… не могу ее оставить. Привычка? Скорее всего. Но что делать с Мадарой? В одиночку убить его я не смогу…Наруто? Нет, не смотря на то, что в нем девятихвостый он все равно не сможет одолеть его. Мадара сможет управлять Лисом, это будет опасно. Но если усуратонкачи все-таки узнает о моих планах, он непременно попытается остановить меня. Придется его убить. Нет, сейчас надо сосредоточиться на Мадаре. А потом я отомщу старейшинам и Данзо. Эти люди поплатятся. Тсунаде сказала, что поддержит меня, если я успею добраться до них раньше, чем они что-то заподозрят, что же…допустим. В любом случаи Мадара и Акацуки еще не догадываются о том, что я собрался делать. Значит, я выигрываю еще немного времени. Но почему Дзюго искал меня? Сейчас он наверно с Акацуки. Неужели и его придется убить?
Голова у Учихи- младшего гудела от всех этих каламбурных мыслей. В голове хаос и никто не может помочь ему. Вот до чего довела его месть, не осталось ни одного человека, на кого бы мог Саске положиться. Все это заставляет призадуматься: а стоило ли оно того? Стоило терять все ради мести? Стоило ли рвать все связи ради нее? Но если бы не она, то, наверно, Учиха некогда бы не смог стать таким же сильным, каким он является сейчас. Саске всегда знал, что в Конохе он не добьется и половину того, чего он добился сейчас. Сила. Да, определенно, она стоила всего этого. За все нужно платить. Такова цена теперешней силы Учихи. Но Саске, как не странно, не жалеет.
Лихорадочно подбирая план дальнейших действий, Учиха уже почти добрался до убежища своего праотца. Каждый план, который Саске просматривал как в черно-белом кино в голове, казался ему бредом. Ни одна мысль не задерживалась дольше пяти секунд. Со временем потерявшая свою стойкость психика у Учихи с каждой новой идей давала сбой.
-Саске, что-то ты долго, - спокойным, уравновешенным тоном встретил своего родственника основатель Листа.
Учиха-младший не подавал ни единого намека на эмоции. Он остался таким же холодным, бесстрастным и непроницаемым.
-У меня были дела, - в тон ответил брюнет.
Мадара усмехнулся.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››