Не Майн,а Рин

Его поцелуй изменился, видимо он отыгрывался за эти шесть месяцев которые ты не провела с ним рядом. А в тебе сейчас боролись два чувства: одно чувство не хотела отпускать его не на секунду, а другое упрекало себя и Саске, ты ему действительно изменила и он ушел. Но теперь тебе было наплевать на Итачи и то что если он узнает что ты с Саске убьет тебя. Все ровно ведь Саске сейчас с тобой и казалось что ты его не отпустишь, но… Саске понял что отпускать ты его не собиралась и сам отпустил, но он до сих пор зажимал тебя между собой и деревом.
-Как мне тебя не хватало!
-Саске, я…Ты его опять поцеловала, теперь ты поняла что упрекать его не было смысла. Он с радостью ответил на поцелуй, но у него в голове и в сердце творилось что невообразимое. Он не знал что делать, ты его любовь и казалось последняя, но один не учтенный фактор: ты его предала, он бросил тебя. Но любовь измеряется не только теплыми чувствами, а расставанием, болью и терзаниям. В вашем случаи это не только это, у вас обоих сидела злость где-то внутри.
-Не называй меня Майн, теперь мое имя Рин.
-Что? С чего ты решила поменять имя?
-С того как ты меня бросил-у тебя опять потекла слеза-с этого дня все изменилось и я тоже. Ты билась в истерике пытаясь освободиться, но Саске тебя крепко держал.
-Хорошо Рин-сан, зачем вы сюда тогда пришли? Его голос стал звучать упрекающее.
-Саске, ты меня попросил. И мне есть что тебе сказать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››