все так....

Шикамару тебя оставил, сказав что ему надо к хокаге и вечером он зайдет навестить тебя. Раньше тебе не нравились гости в твоей квартире и тебя не много нервировало вторжение в твою частную жизнь, но сейчас ты не могла находиться одна в четырех стенах такая обстановка начинала давить на твою и без того уже подорванную психику.
Сейчас ты плелась к себе не оглядываясь. Хотя ты чувствовала что за тобой следят, нет ты не чувствовала чью-либо чакру просто сработала интуиция что ли. Шаги незнакомца всю убыстрялись. Ты же шагала спокойно можно даже сказать что скорее это походило на походку на человека который не ел и не пил неделю. Ты уже была на приделе и этот попутчик начал напрягать тебя. Сейчас для тебя был отличный повод сорваться и выругаться матом на следопыта, только ты хотела повернуться и начать поносить его на чем свет стоит как услышала:
“Майн-сан, Вы идете к Тсунаде” Знакомый голос, неужели это собачка Данзо решила что я уже чуть ли не с ума сошла и подумал что это отличный момент выжить из меня информацию? Или может что-то важное…. Ты остановилась, дав подойти ему ближе и не оборачиваясь сказала:
“Нет, а разве я должна была пойти к ней?” Твой голос звучал слегка раздраженно, но спокойно.
“А как же отчет о миссии?”
“Этим как раз занимается Шикамару”
“Но Тсунаде-сама сочла нужным присутствие всей команды выполнявшей эту миссию в случае успешного завер…” Ты не дала ему договорить.
“Но ведь миссия не увенчалась успехом и мне бы не хотелось именно сейчас слушать упреки Тсунаде-сама”
“Да вероятно вы правы, Майн-сан как вы?”
Nani? Он спросил как я? Да что собственно такого уж убийственного он спросил…просто интересуется как я.
“Сай, благодарю за беспокойство, все в порядке. Ну если это все то я удаляюсь.”
“До встречи” Этот парнишка смотрел в след девушки которая удалялась от него на большой скорости.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››