Та-тада-та-та!

-Киую-чан, а почему Киу, а не я!?-Наруто стал возмущаться.
Девушка быстро подошла к мальчишке, шепнула на ухо: "Тсс, Наруто, так надо" и повернулась обратно ко всем своим ученикам.
-И так, Киу и Саске! Выходите в центр,-Ирука взял командование парадом на себя.
Юби и Учиха вышли по первому же требованию учителя. Взгляд первого мальчика был напряжен и серьезен, а взгляд второго расслаблен и спокоен.
Поединок начался по знаку Ируки. Соперники сначала метали друг в друга кунаи и сюрикены, а когда весь этот боевой запас кончился в ход пошли кулаки. Мальчики сражались на равных, никто не хотел уступать победу сопернику.
*Я должен...Ради Ино-чан! Я должен показать, что намного лучше этого Учихи, ну или не хуже хотя бы!*-подумал Киу.
И все-таки Саске превосходил младшего Юби по силе. Его сестра, затаив дыхание, наблюдала за ходом поединка.
*Киу! Соберись тряпка! Я тебя не киснуть учила! А еще брат шиноби из АНБУ...Ты НЕ ПРОИГРАЕШЬ!*-молодая учительница переживала за брата как за себя.
Удар кулаком по лицу мог лишить сознания любого, тем более если это кулак Учихи. Но Киу просто упал. Встать он не мог, потратил слишком много сил.
*Ино...Она смеется надо мной*-мальчик взглянул в сторону возлюбленной.-*Я...ДОЛЖЕН*
Вроде бы победа принадлежала Саске...Если бы не комбо ударов Киу, неожиданно вскочившего с земли. Учиха явно не ожидала этого и упал прямо на пятую точку. Вокруг послышались смешки, что сильно взбесило Учиху младшего.
-Ну все, молись, новенький,-Саске посмотрел на Киу взглядом голодного волка.
Но лишь только Учиха хотел встать, как Юби нанес еще несколько ударов: один в лицо, другой в живот. Саске свернулся комком на земле.
-Побеждает Киу Юби!-Ирука огласил победу брата Киую.
-Кю-чааан!-мальчишка кинулся к сестре в объятия.
Тем временем Итачи поднимал на ноги своего непутевого младшего брата и что-то говорил. То и дело Саске кидал в сторону Киу недобрые взгляды.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››