4 часть

- Лика! - Крис с воплями набросилась на меня, что слегка удивило. Интуиция подсказывала, что дело не чисто…
- Ты че? - закрывая дверь, промычала я.
- Где ты пропадаешь? Мы все волнуемся!
- Так, во-первых: я болею, во-вторых: кто это “мы”?
Крис, покачала в недоумении головой, и, всплеснув руками села на кухонный стул, я последовала ее примеру.
- Я и все.
- Отличное объяснение, - хмыкнула я.
- Какаши очень волнуется… - прошептала она. - Он любит тебя… А теперь…
- Да что ты вообще понимаешь??! - я в гневе соскочила со стула, Крис испугано покосилась на меня. - Он подлец! Слышишь?? Урод, предатель, наглец, нахал, кретин… - постепенно глаза наполнились слезами, и началась очередная истерика, ноги с каждым горестным вздохом подкашивались. Крис присела ко мне и дала салфетку со стола.
- Он мне все рассказал, он не мог объяснить это словами.
- Очень {censored} с его стороны.
- Прекрати! Благодаря тебе он уволился!
- Его проблемы. И причем тут я? - зло спросила я, вытирая слезы.
- Дура-а!!! Он мучился, он так переживал, что с тобой что-нибудь случилось!
- Чтож он не пришел, не проведал как я?
- Он не хотел отравлять тебе жизнь.
Я замолчала и задумалась над этой фразой. Крис, увидя какой эффект она провела надо мной, похлопала меня по плечу и мы снова сели на стулья.
- У него скоро самолет… - я не сразу поняла, куда клонит Крис. Но позже три ключевых слова завертелись в голове: «Любовь, Какаши, самолет.»
- Лика ты должна сделать это… - решительно выдохнула Крис и сунула мне клочок бумажки. Это был адрес аэропорта и время вылета. Я сорвалась со стула и на быстром ходу оделась и кинула в сумку все самое необходимое, кинулась к выходу, оставив дом на попечительство Крис.
На такси я смогла доехать до аэропорта, я взглянула на наручные часы: оставалось не больше пятнадцати минут. Боже! А если он уже внутри? Я осмотрелась по сторонам и, обнаружив вход к залу ожиданию, не обнаружила Какаши. Что же делать? Кто ж меня пропустит?... И обреченно сев на кресло, обхватила голову.
- Отправка самолета ******-***** через десять минут, - сказали через радио приемник, и тут меня осенило: паспорт и деньги есть!
Я снова подбежала к кассе:
- Здравствуйте! А есть места на самолет рейсом ******-***** на сегодня?
- Да, одно место в бортовой части, устраивает?
- Да! Сколько? - сердце радостно забилось, будто сумасшедшее. Билет стоил не мало, но пришлось потратиться, и успешно пройдя осмотр, вышла к стартовой площадке.
- Отправка самолета ******-***** через две минуты.
Я поспешила, к лестнице, и прошибло: Какаши!!? Он не спеша поднимался по лестнице, смотря только вперед. Я подошла к началу лестницы и, набрав в легкие побольше воздуха прокричала его имя.
- Какаши!
Он остановился, и повернулся ко мне лицом. В глазах читалось удивление, он нахмурился, а я помахала радостно руками.
- Отправка самолета ******-***** через сорок секунд.
- Я люблю тебя! - выпалила то ли от счастья или от того, что время поджимает, я. Какаши снова взяв в руки единственную спортивную сумку, стал стремительно спускаться по ступенькам обратно вниз, я отошла на шаг назад. И добежав до меня, обнял, чуть приподняв и откинув сумку куда-то вперед меня. И поцелуи так и посыпались из его уст. Подул сильный ветер, это самолет оторвался от своего места и начал возвышаться в даль. Какаши сильнее прижал меня к себе, будто защищая от порывов сильного ветра. Я была, сказать если можно так: в эйфории. Я чуть-чуть приоткрыла глаза и воззрела фигуру Саске, стоящего в метрах двадцати от нас. А этот дрыщь что тут забыл?
Его взгляд был устремлен именно на . {censored} были плотно прижаты к груди, в глазах читалось недовольство. Верхняя губа, была чуть вздернута. Какаши, что-то шептал ласково на ухо, и носом терся об мою шею. Самолет давно уже вознесся в небо, и новая толпа пассажиров вышла на стартовую площадку, направляясь к следующему самолету. Наблюдение за Саске было прервано, и когда толпа людей миновала точку, где стоял Саске… Он испарился! В прямом в смысле этого слова! Ох, мистика до добра не доведет!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››