Глава 8. Истина

*за неделю до нападения на базу Мелоне*
Реборн подошёл к Синелии, что наблюдала за тренировками брата. Репетитор запрыгнул ей на шею и кое-что прошептал. Вместе с ним она вышла из зала тренировок.
- Что случилось, Реборн-сан? - спросила женщина у киллера, продолжая идти по коридору.
- Скажи, кто твой муж на самом деле? - серьёзно сказал малыш.
- О чём вы? Я ведь уже говорила, - посмотрела она на него.
- Это не Базиль! - усмехнулся Реборн. - Не в правилах Вонголы выдавать одного из претендентов на место босса за посредника, и ты прекрасно это понимаешь!
Женщина ничего не могла найти в ответ, ей оставалось лишь согласиться и сказать правду, но она боялась этого.
- Реборн-сан, я... - начала женщина, но запнулась. - Я... Он... - глаза её метались, ища что-нибудь для ответа, руки предательски тряслись.
- Расскажи всё, - немного сбавил тон малыш.
Женщина глубоко вздохнула и начала:
- Тогда нам с Тсуной недавно исполнилось по двадцать... Меня отправили к Варии на очередные переговоры, вместе со мной должен был пойти Рёхей, но тому в самый не подходящий момент пришлось отказаться. Эта сделка должна была состояться в любом случае, но свободна для этого дела была только я, так как Тсуна не мог сам пойти, ведь с Занзасом он был пока не в лучших отношениях... - Синелия вновь тяжело вздохнула, репетитор спустился на пол, а она прижалась спиной к стене и опустила голову. - Скачать честно, мне было не очень то и по себе, пока я находилась среди варийцев. Сделка шла своим ходом, мне казалось немного странным, что толком эти ребята ничего существенного не просят взамен. Но когда оставалось ишь поставить печати и росписи, Занзас неожиданно, сказал, что самое главное его желание он ещё скажет, но уже после. Это настораживало ещё сильнее... Всё было подписано. Как на зло началась гроза и сильный ливень. Мне конечно было всё равно при какой погоде отправляться, но вот варийцы настояли на том, чтобы я осталось, да и они подкупили водителя, так что тот отказался меня вести в такую погоду. Я надеялась, что всё обойдётся, но не тут то было. Меня огрели по голове чем-то тяжёлым. Очнулась я, как поняла чуть позже, в комнате самого Занзаса. Я хотела выбраться и сбежать хоть на своих двоих. Но тело предательски не могло двигаться. В комнату зашёл её обладатель. Странно, но от его взгляда бросало в дрожь чуть меньше обычного. Он спокойно подошёл к кровати, говоря, что ещё не сказал своё желание, а я уже убегаю... На следующий день я всё же вырвалась, когда Занзас ещё спал. Вернулась я без приключений. Тсуна был рад, что со мной всё в порядке и сделка заключена. Через неделю пришло видео от Варии. Там Занзас сказал, что к чему, и после всего этого добавил, что я уже принадлежу ему, а контракт заключён и значит изменить ничего нельзя... Через месяц была свадьба, пусть тайная но всё же... - Женщина замолчала и закрыла лицо руками.
- Значит отец этих близнецов - Занзас? - утвердил Реборн.
- Да... - тихо ответила Синелия, но тут словно сорвалась. - Если бы Тсуна не послал меня или хотя бы остановил, послав Хаято-сана или Ямамото, прежде чем те взяли себе по заданию, то этого бы не произошло и я бы вышла за... - девушка замолчала.
- Значит, ты уже знала, что тебе вот-вот должен были назначить жениха Девятый, верно? - посмотрел на неё малыш, та лишь кивнула. - И кто же должен был быть им?
- Гокудера Хаято...

*нормальное время, база Милоне*
Из розовых клубов дыма вышла Синелия пятнадцати лет. Она осмотрелась и, заметив Тсуну, побежала его обнимать.
- Тсуна-кун! Я так рада, что с тобой всё в порядке! - улыбалась она. Тут девушка заметила Шоичи, что спокойно стоял перед ними. - Здравствуй, Шоичи-сан! Рада видеть тебя снова!
- И я, Синелия-сан! - улыбнулся парень.
- В-вы знакомы? - удивился Гокудера.
- Ну да! - пожал плечами Шоичи.
- Да не переживай ты так Хаято-сан! - мило улыбнулась Синелия, махая ручкой, типо чтобы расслабился.
Тут заработал один из голографических сканеров. Перед всеми предстал Бьякуран. Он раскрыл всем тайну настоящих погребальных венков и сделал выпав на Чойс. У ребят не особо было преимущество, пришлось согласиться. Бьякуран выдвинул условие, что присутствовать должны все, кто пришёл из прошлого и есть в будущем.
- Особенно, буду рад видеть там и Син-чан! - улыбаясь шире чем прежде, закончил глава семьи Мельфеоре и исчез.
Синелия и Шоичи переглянулись и кивнули друг другу. Шоичи рассказал, что такое Чойс и как в него играть. Затем ребята с новоприбывшими направились на свою базу, правда Шоичи и Спанер предпочли остаться у этого странного белого устройства.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››