Глава 11. Правда о жизни Синелии в параллельных мирах или Чойс

Все быстро готовились к предстоящему сражению, каждый вносил свою лепту в общее дело. И вот он - Чойс! Ребята с помощью специальной переносной машины перенеслись на площадку "Грозы", что показала карта, которую вытянул Тсуна. Там были огромные небоскрёбы, закрывающие собой всё, но из людей, кроме двух команд, не было.
Перед ребятами стояли настоящие погребальные венки. По спине Синелии пробежались мурашки, когда на неё посмотрел Кикё.
- Хохо, - произнёс он. - Синелия-сан, неужели тоже будете участвовать в вашем то положении?.. - заметила, что она какая-то не такая. - Хотя, вы из прошлого, так что... хохо!
- Что? Синелия-нее не будет участвовать! - заявил Савада.
- Да! Я же не хранитель! - подтвердила девушка.
- Правда? - усмехнулась Блюбел, выйдя из-за Бьякурана. - А я думала, что могу с тобой сразиться и доказать, что намного сильнее той, что носит титул...
- Нет! - оборвала голубоволосую Савада.
- Что? Не хочешь признать, что ты получила титул Хранителя? - съязвила девочка. - И что ты...
- Блюбел, не стоит! - слащаво улыбнулся Бьякуран.
- Ладно! - надулась та.
- Синелия-сан не будет участвовать! - продолжил мужчина.
Итак, когда выяснилась мишень, игра началась. Зрители находились в специально отведённом помещении, которое невозможно было повредить. Судьями вновь оказались Червелло.
Смотря на всё происходящее, Синелия не находила себе места. Она даже не смотрела на экран, просто не хотела. И вот почти всё. Шоичи, что был целью со стороны Вонголы, был почти убит Кикё, но его спас вовремя Тсуна.
- Тсунаёши-сан, - позвал его Шоичи. - Это я во всём виноват! Виноват в том, что происходит сейчас в будущем.
- Что? Н-не говори так! Ты ни в чём не виноват! - махал головой Савада.
- Нет, - остановил его Ирие. - Виноват.
Юноша рассказал всё о том, как попал, однажды, случайно в будущее, как встретил Бьякурана. Ему захотелось изменить своё будущее, но и там он встретил этого человека, в чём и состояла его ошибка. Бьякуран получил силу общаться с собой из параллельных миров. Все параллельные миры уже были захвачены им, и остался лишь один, мир, в котором они сейчас находятся.
- В каждом из миров, мало кто оставался жив, но среди них я всегда видел Синелию-сан. В том времени, в котором она была ещё ученицей второго класса средней школы, она должна была везде выйти замуж за Хранителя Урагана Вонголы, но из-за моей ошибки этого не случилось.
Все, кто слышал это, не могли найти, что ответить, Ирие продолжал:
- В большинстве параллельных миров, точнее будет сказать, в 83% этих миров, она становилась одной из женщин Бькурана. В 12% - женой кого-то из БлекСпела. В 4% - женщиной одного из настоящих погребальных венков.
- А последний процент? - спросил осторожно Тсуна.
- Моей, - тихо, только одними губами ответил Шоичи, закрыв глаза.
- Но почему в этом мире... - начал Савада, но Ирие перебил его, поняв вопрос:
- Она должна была и здесь стать женой Гокудера-куна, но босс Варии просто опередил его! Так было нужно! В ином же случае... - осёкся парень.
- Что в ином случае? - испуганно произнёс Тсунаёши.
- Она бы была убита! - нахмурился тот.
Все, кто слышал это, были поражены.

Вонгола проиграла Чойс, но из-за хитрости Бьякурана, ведь Дейзи не мог умереть, как не старайся. Ребята потребовали Реванша, но босс Мельфиоре отказал. Шоичи рассказал, что Бьякуран должен был ему, так как когда-то проиграл, но тот отвертелся, будто такого он не помнит, но тут вмешалась Юни. Она наконец-то очнулась от забвения. Девушка встала на сторону Вонголы, прося у них помощи. Ребята не смогли отказать. Все вместе они сбежали с этого поля.
Ребята сидели за столом в глубокой задумчивости, когда на стол встал Реборн.
- Вы отправляетесь обратно в прошлое, чтобы тренироваться! - заявил он.
Ребята вернулись, как и сказал малыш.
- Тсуна, вытяни руку вперёд! - попросил учитель-мафиози.
Парень послушался, а как же иначе, если у тебя такой учитель! Тут на его кольце зажглось пламя посмертной воли. Впереди появился большой сгусток такого же пламени. Когда оно исчезло, то перед ребятами появился Вонгола Примо. Он осмотрел их и остановил взгляд на Тсуне и Синелии, что стояла рядом.
- Хорошо, Дечимо! Мы проверим, достойны ли вы нашего наследия! - сказал Джиотто и исчез, растворившись в пламени Неба. Синелия нахмурилась, начиная понимать задумку учителя.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››