Глава 10. Сон или нет. Животное из коробочки Синелии

*продолжение разговора*
- Вот скажи мне, Синелия, - усмехнулся репетитор. - Как относятся ребята к твоим детям?
- Все их очень любят! - улыбнулась женщина. - Ламбо, И-пин и Фута всегда играют вместе с мальчиками, даже когда они на задании, с Килео и Келфором всегда кто-то сидит, иногда приходится надеяться на маму... Как-то я вернулась с очередного дела Вонголы и решила найти их. Я шла по коридору, слыша смех детей, и заглянула в ту комнату, где они сидели. Меня удивило то, что с ними был Хаято. Странно, я думала, что он не очень долюбливает их, но увидев его искреннюю улыбку, я поняла, что ошибалась. Хаято прекрасно заботиться о детях, правда лучше, не то что десять лет назад. Тогда я и подумать не могла, что он может быть настолько нежен и заботлив с малышами(вспомнила пример пятилетнего Ламбо). Я было уже хотела зайти к этой троице, как меня резко остановил зов Килео...
- Что случилось? - спросил Реборн.
- Он назвал Хаято отцом, - потупила взгляд Синелия. - Я видела какой болью отдалось это у Гокудеры, хотя я даже представить не могла... Как я узнала позже, Фута нередко подвергался атаке со стороны Хаято и отступал, оставляя малышей ему. Поэтому мальчики и привыкли к нему.
- А они знают настоящего отца? - продолжил малыш-киллер. - Как отнеслись к близнецам варийцы?
- Лишь полгода назад я в первый раз отводила их к Занзасу, - ответила женщина. - Я разговаривали с ним, а мальчики не сводили с него глаз, видимо искали сходство... На минуту я и дети остались одни в комнате, так как Занзас решил кое в чём разобраться, ведь его позвал Скуало, после чего вновь получил стаканом в голову. К нам зашёл странный слуга, которого я раньше не видела в замке, хотя езжу туда почти раз в месяц. Мужчина вызвал у меня подозрение, при этом не малое. Я решила подойти к мальчикам на всякий случай. Он поставил поднос с едой, я не сводила с него глаз. У него была такая фальшивая улыбка. Я резко закрыла детей собой, ведь слуга достал пистолет. Раздался выстрел, только мгновение спустя я поняла, что выстрелил не он. Это стрелял Занзас. Заметив его лицо, что было искаженно злостью, я поняла, что сейчас будет. Скуало утащил лжеслугу, чтобы ребята из Варии могли с ним разобраться... Занзас неожиданно спросил, как я и мальчики... Странно, но услышать такое от него было просто невозможным феноменом, но он спросил... Когда мы уезжали, нас провожали все. Бельфегор подарил малышам по диадеме, Луссурия - какие-то безделушки, Фран - пару мягких игрушек, Леви чуть ли не задушил их в объятьях, отпустил лишь под грозным взглядом Занзаса, а вот Скуало даже и не соизволил пошевелиться, за что получил от босса, а лишь потом протянул две подушки в подарок...
- Значит, Вария тоже приняла Келфора и Килео, - констатировал учитель.
- Да, - кивнула Синелия. - Я рада этому... Рада, что мальчики такие счастливые, особенно в такое время... Почти каждую неделю к ним приходят подарки из Италии, даже от семьи Девятого!
- "Кажется, я придумал, что можно сделать с этой проблемой!" - подумал Реборн, хитро усмехнувшись, что не скрылось вновь от его ученицы.

*время подготовки к Чойсу*
Синелия резко потскачила на кровати, тяжело дыша. Она осторожно спустилась на пол, так как спала на кровати сверху, над детьми(Ламбо и И-пин), затем вышла из комнаты. Девушка решила зайти на тренировочную площадку. Оказалось, там жизнь уже кипела, так как ребята тестировали разработки Спанера и Джанинни.
- Доброе утро, - очередной раз зевнув, сказала Синелия.
- Доброе, Синелия-нее! - отозвался Тсуна.
- Доброе! - улыбнулся Такеши.
- Доброе, Джудайме! - восторженно сказал Джанинни.
- Ага! - отозвался Спанер.
- Доброго вам утра, Джудайме! - завопил Гокудера и отвесил поклон, чем поставил девушку в неудобное положение.
- "Это был сон! Это был всего лишь сон!" - успокаивала себя Синелия, искренне надеясь, что поцелуй ей только приснился.
- Ну, как у вас тут дела? - спросила она.
- Плохо! - отозвался Реборн. - Ни одно устройство не подходит!
- Я тут недавно проходила мимо огромного склада и... - договорить Савада не успела, её перебил механик Вонголы:
- Точно! Там же есть аерциклы(если честно, то я забыла их настоящее название)! - но потом понял, что перебил девушку, стал много численно извиняться.
- Да ладно вам, Джанинни-сан! - мило улыбнулась Синелия. - Лучше покажите нам их!
Механик сделал всё. Теперь осталось лишь наладить последние излишки. А ребята тем временем пошли на обед.
Дверь в столовую открылась, и все прошли к столу.
- Мама! Мама! - забежали двое близнецов, которых Синелия только заметила. - Смотри какие игрушки прислал папа и его друзья! - кричали они, но тут же затихли, увидев Синелию. Реборн вспомнил слова женщине о детях: "После случая с тем слугой, они стали осторожно относиться к незнакомым людям!"
- А где мама? - спросил Келфор, немного нахмурившись и закрывая собой брата. - Почему вы так на неё похожи?
- Я... Я... - растерялась девушка, не зная что ответить на такое.
- Она ушла и скоро вернётся! - сказал Реборн. - Идите найдите Футу!
- Но всё таки кто вы? - осторожно спросил Килео.
- Ваша тётя! - продолжил отвечать за ученицу киллер.
- Пошли! - потянул Келфор брата. - Нужно всё посмотреть! Папа наверняка прислал маме очередное украшение или платье!
- Ага! - усмехнулся младший из них, мчась за старшим.
- "Это были мои дети?.. Мои и Занзаса?" - удивлённо спрашивала себя девушка.
После обеда Синелия спокойно прогуливалась по базе, как заметила Ури, вылетевшую из-за поворота и запрыгнувшую тут же ей на плечо.
- Привет! - погладила она её. - Ты животное из коробочки, верно? Ты чья?
- Ури! - раздался крик Гокудеры, вылетевшего следом за кошкой. Парень сбил Саваду, уронив на пол и упав сверху, а Ури довольная сидела и довольная собой вылизывалась.
Хаято посмотрел в глаза девушке и замер.
- "Всё таки... это был не сон!" - пронеслось у той в голове, когда она заглянула в его якро-серо-зелёные глаза. - "Он поцеловал меня... он поцеловал..."
- Простите, Джудайме! - резко соскочил с неё парень и подал руку. Синелия приняла помощь и поднялась.
- Ну, Ури! Только попадись мне! - злился Хранитель Урагана Вонголы, тут он резко успокоился, когда почувствовал, что его руку взяла Синелия. Хаято посмотрел в сторону Савады, та была так близко. Между их губами оставалось менее сантиметра, как тут раздался взрыв. Синелия резко сорвалась с места и помчалась в его сторону, понимая, что это со стороны комнаты брата. Забежав туда, перед девушкой предстал Тсуна сдерживающий огромное животное из пламени Неба.
- Тсуна! - выкрикнула Савада и достала из кармана платья, в котором ходила, коробочку, похожую на коробочку Тсунаёши. Резко вставив туда кольцо, где горело пламя воли Неба, девушка выкрикнула: - Открыть коробочку!
Перед ребятами, прибежавшими на помощь другу, стояло огромное животное непонятной формы. Оно помчалось на чудовище, атаковавшее Тсуну.
- Иридэ! -крикнула Синелия своему животному. - Не бей! Сдержи!
Существо из коробочки девушка резко схватило чудовище и откинулось вместе с ним вниз. Савада схватила лежащую на полу коробочку брата и побежала к животным, направив ту(коробочку) на них.
- Вернись! - позвала она. Животное Тсунаёши повиновалось и исчезло, а коробочка захлопнулась.
- Иридэ! - позвала девушка своё, что принимало форму и стало подходить ближе к хозяйке. Перед ребятами стоял маленький белый котёнок, смотрящий на хозяйку большими глазами, полными любви, доверия, преданности. - Спасибо, малышка! - погладила её девушка.
- Синелия-нее! - подошёл к ней Тсуна.
- Как ты, Тсуна-кун? - осмотрела та его.
- Всё впорядке, - взглянул он на коробочку, что девушка протянула ему. - Извини за беспокойство!
- Да не страшно! - усмехнулась Синелия, а котёнок-малыш стал тереться о её ногу.
- Это твоё животное? - удивился брат.
- Ага! - кивнула Савада.
- Хаха! Оно такое маленькое! - засмеялся Ямамото. Котёнок резко превратился в огромную пантеру и зарычала, сотрясая воздух.
- Ириде просто легче быть в маленькой форме! - усмехнулась теперь девушка. Ури осторожно подошла к пантере. Они стояли, смотрели друг на друга, когда Иридэ приняла маленькую форму, нос к носу, не отрываясь. Ребята дружно рассмеялись.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››