спец.выпуск №1

Спец выпуск

*встреяа с Шоичи*

Синелия шла домой одна, так как решила прийти туда пораньше и помочь маме с приготовлением ужина, ведь на него решили прийти все, а точнее, их позвал Реборн. Девушка глубоко задумалась, шагая и смотря себе в ноги. Она размышляла о мафии, о будущем, что их ждёт(она ещё не знает о Бьякуране! я имею в виду будущее, как мафиози!). Странно, но её мысли вдруг потекли в другом направлении. Синелия представила Гокудеру в чёрной рубашке, что расстёгнута до живота, одна рука держит пистолет, а вторая - сигарету у рта. Этот мафиозный и не только видок заставил девушку густо покраснеть и прибавить шаг. У самого поворота она на кого-то налетела, затем упав, приземлившись на пятую точку.
- Ите-те-те-те! - залепетала она.
- Гомунасай! Гоменасай! Гоменасай! - затараторил тот, с кем девушка столкнулась, затем подал ей руку. Синелия приняла помощь, и когда уже почти поднялась, посмотрела в лицо спасителя, что было в пяти сантиметрах от её. Девушка смотрела в тёмно-тёмно-серые, немного отливающие зеленью, глаза юноши, через его очки. Волосы у него были огненно-рыжие. На щеках парня виднелся румянец.
- Гоманасай, - уже спокойнее и увлечённо, из-за того, что загляделся, произнёс парень.
- Да, ничего страшно! - мило улыбнулась Синелия. - Это просто я не смотрела, куда иду! Вот и всё!
- "Какая она красивая, - промелькнуло в голове парня. - Такая добрая, нежная улыбка. Такие карамельные глаза. Такой бархатный, нежный, чистый голос."
- Ой! Извини! Забыла представиться! - почесала затылок девушка. - Я Савада Синелия!
- И-Ирие Шоичи! - кивнул он.
- Рада знакомству! - усмехнулась Синелия. - Извини, я наверное тебя отвлекла! - посмотрела она на папки в руках. - Ты куда-то спешил!
- Н-ничего! - вновь заикнулся Шоичи. - Я не спешил, просто шёл домой!
- Оу! Ясно! - улыбнулась вновь Синелия, заставив его вновь покраснеть. - Ой! Ладно! Мне пора! Пока! - побежала она, помахав ему рукой.
- По-ка, - по слогам произнёс он, смотря ей в след.
- "Савада Синелия... она такая милая!" - вновь подумал Ирие и направился домой. - "Где же я слышал это имя?"

*на источниках*

Тсуна мотал головой туда-сюда, туда-сюда.
- Что случилось, Тсуна-кан? - спросила Синелия, сидящая рядом.
- Гокудера-кун задерживается! Он обещал прийти ещё пять минут назад! - нервничал Савада.
- Не волнуйся! Он придёт! - усмехнулась девушка, смотря как Ламбо опять учудил очередную пакость.
Только она встала, чтобы подойти к малышу, как дверь из дома, у которого и стояли ребята, резко раскрылась и кто-то влетел, сбив Саваду и устроившись сверху.
- Ите, - тихо пискнула Синелия. Она открыла глаза. На неё смотрели моргающие в непонимании ярко-ярко-серые с зелёным отливом глаза Гокудеры.
- Гоменасай! - с криком он слетел с неё, упал на колени и стал биться об землю лбом.
- Ничего, Гокудера-кун! Всё в порядке! - улыбнулась своей фирменной улыбкой девушка, вставая и отряхиваясь.
- Ну, что? Поехали? - спросил появившийся из неоткуда Реборн.
- Что? Поехали? - хором спросили близнецы.
- Ну, да! - будто ни в чём не бывало ответил репетитор, пожав плечами. - Я собрал вас всех вместе, чтобы мы поехали на источники!
- Чего? - вновь не сдержались Савада.
- Чего слышали! - ответил малыш и ударил Тсуну.
Теперь все ехали в автобусе, каждым с кем-то разговаривал, кроме Рёхея. Он ЭКСТРИМально спал, что-то пормоча себе под нос во сне об ЭКСТРИМЕ и само сабой о боксе.... Синелия наблюдала за всем этим и тяжело вздыхала. Она единственная, кто ни с кем не говорил. Киоко и Хару делились чем-то. Тсуна, Ямамото и Гокудера что-то обсуждали, хотя скорее Савада успокаивал Гокудеру, что злился на бейсболиста. Реборн мирно спал на руках Бьянки. Фута что-то читал в своей книге рейтингов. Ламбо и И-пин о чём-то спорили. Ещё раз вздохнув, девушка отвернулась в окно, смотря на быстро бегущие поля и рощи у дороги, по которой они все ехали.
Вот они и сошли на остановки. Как сказал дальше Реборн: "Мы сошли раньше положенного на три остановки!", потом ударил ни в чём не виновного Тсуну. Теперь все шли через лес, ведь другого пути не оставалось. Хотя никто и не догадался идти у дороги, как ни странно. Вновь тяжело вздохнув, Синелия уплыла в размышления. Она и не заметила огромной ямы впереди и оступилась, полетев неё...... В следующую секунду девушка поняла, что е кто-то держит за руку. Она подняла глаза наверх, спасителем был Гокудера.
- Держитесь, Джудайме! - крикнул он, видимо пытаясь успокоить девушку, хотя та была её в шоке и ничего не понимала. Она посмотрела вниз. Под ней была, казалось, бесконечная пропасть. Пискнув, Синелия подтянулась, а Гокудера вытащил. Стоило ей ступить хотя немного не твёрдую поверхность, как она тут же вцепилась в парня мёртвой хваткой, прижавшись к нему.
- Как вы, Джудайме? - обеспокоенно спросил он.
- Всё хорошо! Спасибо! - резко отлынула от него девушка, направившись к ребятам. - Идём, Гокудера-кун, нас ждут!
- Да! - кивнул парень, побежав за ней.
Оказалось, что Савада в своей задумчивости свернула не туда, точнее, пропустила нужный поворот. Да, на местности она ориентировалась как и брат. Тсуна, завидив сестру, подбежал к ней и стал осматривать.
- Всё в порядке, Тсуна-кун! Я просто заблудилась, а Гокудера-кун меня вывел! - улыбнулась мило Синелия, нарочно умолчав об пропасти, в которую чуть не угадила, чтобы не беспокоить и так заезженного брата.
Ох, вечер, прекрасный вечер на источниках! Синелия могла наконец-то нормально расслабиться и отдохнуть от забот и переживаний. К ней подплыла Бьянки и передала от Ребрна, чтобы та шла раздевалке №5. Девушка обмоталась полотенцем и направилась к назначенному месту, даже не задумавшись об опасности или о привычках репетитора что-либо подстраивать.
Синелия только зашла туда, как дверь захлопнулась. Девушка подбежала к ней и стала дёргать за ручку. Тут до неё дошли звуки капающей воды за другой дверью. Тут вышел какой-то парень, обмотанный полотенцем на бёдрах, а вторым вытирая волосы на голове так, что даже лица не было видно. Савада замерла, жутко раскрасневшись и даже перестав дышать. Парень остановился и замер. Как же ей хотелось провалиться под землю, спрятаться, но поздно. Юноша повернулся к ней, немного отодвинув полотенце так, чтобы видеть пришедшего.
- Д-джудайме? - удивился Гокудера.
Девушка ничего не могла найти, чтобы ответить. Слова просто застряли комом в горле.
- Что случилось, Джудайме? Почему вы пришли в раздевалку для мальчиков? - продолжал напор вопросов Хаято.
- Я...Я....Реборн.... №5.... сказал.... я пришла.... - пыталась говорить она, но слова вылетали без порядка.
Наконец-то Хранитель Урагана соизволил задуматься, в каком виде стоит перед ним Джудайме. Парень на мгновение загляделся на фигурку девушки, затем раскраснелся и резко отвернулся, встав к стенке почти в плотную.
- Простите, Джудайме! - прокричал он, ударившись головой о стену. - Гоменасай! Гоменасай! Гоменасай! - твердил Хаято, ударяясь после каждого слова об стену головой. Синелия не могла больше этого терпеть.
- Прекрати! - крикнула она, резко обняв его со спины. - Не нужно бить себя, Гокудера-кун! Не надо. Прошу, - всё тише и тише говорила она.
Парень замер и даже не шевелился. Спиной он чувствовал быстрое сердцебиение Савады, её учащённое дыхание, как трясётся её тело, руки, что так крепко обняли его.
- Простите, Джудайме, - прошептал Хаято, продолжая не шевелиться.

Вернувшись в свои комнаты в отеле, все быстро уснули от тяжёлого дня. Лишь Синелия продолжала лежать, смотря в потолок и обдумывая произошедшее сегодня в раздевалке. Она не знала, что о том же думает и Хаято, лежа через стенку в соседней комнате...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››